В Новосибирске на три месяца пристановновлено вредное производство

Судебные приставы приостановили вредное производство на новосибирском металлургическом заводе им. Кузьмина. Руководство завода пообещало устранить нарушения в течение трех месяцев.

Управление Федеральной службы судебных приставов по решению суда на три месяца приостановило вредное производство на Новосибирском металлургическом заводе (НМЗ) им. Кузьмина, говорится в сооющении ведомства.

Речь идет об эксплуатации двух киричных дымовых труб, которые используются в цехе горячего проката. Внеплановая проверка Ростехнадзора показала, что нарушения в эксплуатации ведут к разрушению труб и представляет непосредственную угрозу жизни и здоровью людей.

Руководство завода согласилось с выводами проверяющих и пообещало в течение 90 дней устраниь нарушения. Работа остальных подразделений завода продолжается.

Самое читаемое
  • «Жизньмарт» тестирует новый формат заведений в Екатеринбурге«Жизньмарт» тестирует новый формат заведений в Екатеринбурге
  • Незадекларированные активы россиян в ОАЭ привлекут внимание ФНС в 2026 г.Незадекларированные активы россиян в ОАЭ привлекут внимание ФНС в 2026 г.
  • Мусорные скандалы должны закончиться — полномочия по обращению с ТКО передадут МинприродыМусорные скандалы должны закончиться — полномочия по обращению с ТКО передадут Минприроды
  • Павел Люлин: «Маркетплейсы не заменят офлайн — у него есть то, чего нет в интернете»Павел Люлин: «Маркетплейсы не заменят офлайн — у него есть то, чего нет в интернете»
  • «Вымирание» курьеров в России может начаться через два-три года«Вымирание» курьеров в России может начаться через два-три года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.