В Новосибирске начал работу новый центр сертификации

Центр «Регион сертификация» открылся в Новосибирске в июле и сейчас планирует расширение. Сегодня филиалы работают в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Хабаровске, Иркутске.

Как рассказала руководитель центра сертификации по Сибирскому региону Мария Жуковская, компания не является новичком на рынке сертификационных услуг — в течение восьми последних лет она активно развивается и имеет сеть крупных филиалов. На сегодняшний день сотрудниками холдинга являются более 40 человек.

Руководитель компании уверена, что рынок сегодня меняется к лучшему, поэтому компания планирует расширение.

Сфера сертификации появилась на рынке довольно давно, в 1920 году. Еще в СССР было принято Постановление о сертификации экспортируемой продукции. С тех пор данная сфера начала свое развитие довольно быстро. Совсем недавно можно было говорить о том, что процедура сертификации была малорегулируемой. Сегодня ситуация стремительно меняется к лучшему. Количество органов сертификации уменьшается, псевдоорганы и фирмы однодневки остаются «за бортом», деятельность оставшихся выходит на более высокий и качественный уровень. Нельзя не отметить и тот факт, что на данный момент работа таких организаций жестко контролируется государством, что исключает недобросовестное отношение в оказании услуг по сертификации, — считает Мария Жуковская.

Решение об открытии нового офиса компании было принято в начале 2017 года, и уже в середине лета первые клиенты «Регион сертификация» в Новосибирске смогли оформить сертификаты, декларации и другие разрешительные документы. Благодаря эффективной работе других подразделений руководству не пришлось прибегать к инвестиционной поддержке — филиал был открыт исключительно на собственные средства, рассказала собеседник DK.RU.  

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.