В Новосибирске начал развиваться новый коттеджный поселок

Под Новосибирском появится новый малоэтажный поселок «Антоновка» с широкими дорогами, теннисным кортом и лесом на некоторых участках.

Председатель правления зарегистрированного в марте ТСН «Антоновка» Антон Тиунов,  реализовавший несколько загородных проектов, в том числе поселок Clever, отказался рассказать более подробно о новом «мультиформатном поселке». Однако на сайте «Антоновки» сказано, что проект находится в 25 км от Новосибирска по Восточному шоссе. 

Проектом планировки поселка «Антоновка» предусмотрено строительство шести таунхаусов и около ста индивидуальных жилых домов на участках различной площади, — говорится в описании проекта.

Покупателям предлагаются участки от 8 соток, но есть возможность объединить несколько наделов. Стоимость одного квадратного метра земли составляет 1000 руб.

Предполагается, что дома поселка будут выполнены в едином архитектурном стиле, покупатели смогут выбрать подходящий проект из готовых решений. Договор на архитектурное сопровождение проекта подписан с компанией A.B.C.D. Group архитектора Андрея Буслаева.

Поселок будет иметь ограждение, посты охраны, уличное освещение и видеонаблюдение. На его территории, по данным сайта, уже имеются детская игровая площадка, воркаут, теннисный корт. А на расстоянии не более трех километров есть общеобразовательные школы, детские сады, банки, поликлиника и отделение почты.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.