В Новосибирске начал развиваться новый коттеджный поселок

Под Новосибирском появится новый малоэтажный поселок «Антоновка» с широкими дорогами, теннисным кортом и лесом на некоторых участках.

Председатель правления зарегистрированного в марте ТСН «Антоновка» Антон Тиунов,  реализовавший несколько загородных проектов, в том числе поселок Clever, отказался рассказать более подробно о новом «мультиформатном поселке». Однако на сайте «Антоновки» сказано, что проект находится в 25 км от Новосибирска по Восточному шоссе. 

Проектом планировки поселка «Антоновка» предусмотрено строительство шести таунхаусов и около ста индивидуальных жилых домов на участках различной площади, — говорится в описании проекта.

Покупателям предлагаются участки от 8 соток, но есть возможность объединить несколько наделов. Стоимость одного квадратного метра земли составляет 1000 руб.

Предполагается, что дома поселка будут выполнены в едином архитектурном стиле, покупатели смогут выбрать подходящий проект из готовых решений. Договор на архитектурное сопровождение проекта подписан с компанией A.B.C.D. Group архитектора Андрея Буслаева.

Поселок будет иметь ограждение, посты охраны, уличное освещение и видеонаблюдение. На его территории, по данным сайта, уже имеются детская игровая площадка, воркаут, теннисный корт. А на расстоянии не более трех километров есть общеобразовательные школы, детские сады, банки, поликлиника и отделение почты.

Самое читаемое
  • Департамент по развитию туризма Свердловской области возглавит Татьяна БеликДепартамент по развитию туризма Свердловской области возглавит Татьяна Белик
  • «Предали интересы государства». Будет изъят очередной холдинг, обогатившийся на оборонке«Предали интересы государства». Будет изъят очередной холдинг, обогатившийся на оборонке
  • Екатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего регионаЕкатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего региона
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Ключевая ставка — вниз, а золото — вверх? Что ждет инвесторов в 2026 г.Ключевая ставка — вниз, а золото — вверх? Что ждет инвесторов в 2026 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.