В Новосибирске начал развиваться новый коттеджный поселок

Под Новосибирском появится новый малоэтажный поселок «Антоновка» с широкими дорогами, теннисным кортом и лесом на некоторых участках.

Председатель правления зарегистрированного в марте ТСН «Антоновка» Антон Тиунов,  реализовавший несколько загородных проектов, в том числе поселок Clever, отказался рассказать более подробно о новом «мультиформатном поселке». Однако на сайте «Антоновки» сказано, что проект находится в 25 км от Новосибирска по Восточному шоссе. 

Проектом планировки поселка «Антоновка» предусмотрено строительство шести таунхаусов и около ста индивидуальных жилых домов на участках различной площади, — говорится в описании проекта.

Покупателям предлагаются участки от 8 соток, но есть возможность объединить несколько наделов. Стоимость одного квадратного метра земли составляет 1000 руб.

Предполагается, что дома поселка будут выполнены в едином архитектурном стиле, покупатели смогут выбрать подходящий проект из готовых решений. Договор на архитектурное сопровождение проекта подписан с компанией A.B.C.D. Group архитектора Андрея Буслаева.

Поселок будет иметь ограждение, посты охраны, уличное освещение и видеонаблюдение. На его территории, по данным сайта, уже имеются детская игровая площадка, воркаут, теннисный корт. А на расстоянии не более трех километров есть общеобразовательные школы, детские сады, банки, поликлиника и отделение почты.

Самое читаемое
  • Квартирный бум в Екатеринбурге: за год число новостроек выросло на 26%Квартирный бум в Екатеринбурге: за год число новостроек выросло на 26%
  • Екатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за годЕкатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за год
  • В Свердловской области частично сняли запрет на вывоз сырого молокаВ Свердловской области частично сняли запрет на вывоз сырого молока
  • Застройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетейЗастройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетей
  • «Бизнес-синтез: от микро до макро»: как в Екатеринбурге прошел деловой форум DK.RU«Бизнес-синтез: от микро до макро»: как в Екатеринбурге прошел деловой форум DK.RU
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.