В Новосибирске начала развиваться новая сеть магазинов натуральных продуктов

Сеть «Хутор-Бор» в Новосибирске начала развиваться с середины сентября, сейчас она представлена двумя магазинами: на Кошурникова, 2/1 и Ленина, 25.

По словам специалиста по маркетингу компании Максима Бекарева, на очереди — еще один фирменный магазин, открытие которого планируется на левом берегу в октябре. А в дальнейшем должно произойти открытие еще нескольких продуктовых магазинов под вывесками «Хутор-Бор».

Основа концепции магазинов «Хутор-Бор», как объяснил DK.RU представитель компании, — только натуральная продукция, и работа с небольшими хозяйствами, способными обеспечить экологичность и высокие стандарты производства. В ассортименте сети — деликатесы из дичи, авторские сыры, северная рыба, молочные продукты, свежий хлеб, полуфабрикаты, варенья, соленья в кадках, березовый сок и мн. др., — все без использования промышленных консервантов. Кроме того, компания реализует и собственные продукты, в частности – таёжный мёд и иван-чай, фабрика по производству которого расположена на севере Омской области.

Первые магазины представлены форматом «у дома», со средней площадью около 100 кв. м. Помимо основной линейки продукции, сеть будет развивать сопутствующие направления: кулинарии и кофейни. Идея сети «Хутор-Бор» была разработана и реализована новосибирским предпринимателем Александром Федосковым. 

Самое читаемое
  • Что известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запускаЧто известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запуска
  • 44 квартиры в доме, пострадавшем от атаки БПЛА в Екатеринбурге, оперативно восстановят44 квартиры в доме, пострадавшем от атаки БПЛА в Екатеринбурге, оперативно восстановят
  • Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.
  • В Екатеринбурге реконструируют Привокзальную площадь почти за полмиллиарда рублейВ Екатеринбурге реконструируют Привокзальную площадь почти за полмиллиарда рублей
  • Депутаты потребовали от Минздрава оплачивать работу врачей-наставниковДепутаты потребовали от Минздрава оплачивать работу врачей-наставников
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.