В Новосибирске начали ремонт плохих дорог из списка народного голосования

Мэрия Новосибирска на основе народного голосования на сайте, которое проходило с июня, составила рейтинг плохих дорог города. Всего на их ремонт за 2 года будет потрачено 400 млн руб.

Мэри Новосибирска в июне - июле проводила народный рейтинг «Выбери дорогу для ремонта», в котором новосибирцы могли отметить наиболее плохие дороги города. В итоге получится список из 50 участков дорог, требующих ремонта.

В тройку наиболее плохих участков вошел Винаповский мост, где требуется замена асфальтового покрытия. Работы на этом участке началис уже в этом году. Как сообщают «Новосибирские новости», в этом году будет отремонтировано около 20 дорог, а остальные будут перенесены на следующий строительный сезон.

В течение двух лет на ремонт дорог мэрия Новосибирска планирует потратить около 400 млн руб.

 

 

Самое читаемое
  • «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%
  • Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолгаСвердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга
  • Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в ЕкатеринбургеРесторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге
  • «В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет«В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет
  • «Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых?«Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.