В Новосибирске наградили лучших экспортеров-2019

В пяти номинациях определены лучшие региональные экспортные компании, относящиеся к категории малого и среднего предпринимательства.

Региональный этап Всероссийского конкурса «Экспортер года» провели Центр поддержки экспорта Новосибирской области и Российский экспортный центр, при поддержке министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства и минэкономразвития региона. Оператором конкурса выступил Новосибирский государственный университет экономики и управления.

Конкурс «Экспортер года» стал практической апробацией нового подхода правительства Новосибирской области по стимулированию и поддержке деятельности региональных компаний на зарубежных несырьевых неэнергетических рынках товаров, услуг и технологий, а также укреплению международной кооперации региона, считают в НГУЭУ.

Победители получили право представить сибирский опыт и практику внешнеэкономической деятельности на окружном и федеральном этапе «Экспортер года», которые запланированы на вторую половину 2020 г.

Награждение победителей регионального этапа провели министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Андрей Гончаров вместе с и. о. министра экономического развития Львом Решетниковым.

Номинация «Экспортер года в сфере промышленности»

Первое место — ООО «Элемент»

Второе место — ООО «Эколюкс»

Третье место — ООО «Меткомплекс»

Номинация «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»

Первое место — ООО «Современные системы выращивания»

Второе место — ООО «Купинское мороженое»

Третье место — ООО «Новосибирский хладокомбинат»

Номинация «Экспортер года в сфере услуг»

Первое место — ООО «Индустрия развлечений»

Второе место — ООО «АСК»

Третье место — ООО «АльянсТрансТорг»

Номинация «Экспортер года в сфере высоких технологий»

Первое место — ООО НПО «Цифровые регуляторы»

Второе место — ООО «Медикрафт»

Третье место — ООО НПФ «Ирбис»

Номинация «Прорыв года»

Первое место — ООО «АСК»

Второе место — ООО «Эколюкс»

Третье место — ООО «Здоровое питание»

 

Самое читаемое
  • «Выдержат те, кто сможет адаптироваться»: как изменения по НДС и УСН повлияют на бизнес«Выдержат те, кто сможет адаптироваться»: как изменения по НДС и УСН повлияют на бизнес
  • Закрыть ипотеку после 60 лет планирует каждый седьмой екатеринбуржецЗакрыть ипотеку после 60 лет планирует каждый седьмой екатеринбуржец
  • От 10 до 70: яркие истории компаний-юбиляров, которые внесли свой вклад в развитие УралаОт 10 до 70: яркие истории компаний-юбиляров, которые внесли свой вклад в развитие Урала
  • Крупные лизинговые компании создадут хабы по продаже изъятых машин с хорошими скидкамиКрупные лизинговые компании создадут хабы по продаже изъятых машин с хорошими скидками
  • Российские банки начали проверять родственные связи при крупных переводах денегРоссийские банки начали проверять родственные связи при крупных переводах денег
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.