В Новосибирске назначен новый министр

Губернатор Василий Юрченко подписал распоряжение о назначении министром экономического развития Галины Ивановны Бабкиной. Ранее она занимала ряд должностей в системе правоохранительных органов России.

«Галина Ивановна Бабкина родилась в Куйбышевской области, имеет высшее образование по специальности «экономист» и «юрист». Общий трудовой стаж составляет 24 года, из них стаж госслужбы — 20 лет», — говорится в сообщении пресс-службы правительства.

По данным некоторых СМИ, новый министр - генерал-майор внутренней службы в отставке.

Прежний глава Минэкономразвития Алексей Струков назначен на должность первого заместителя Председателя Правительства Новосибирской области.

Самое читаемое
  • Александр Шохин станет преемником Бориса Титова на посту бизнес-омбудсменаАлександр Шохин станет преемником Бориса Титова на посту бизнес-омбудсмена
  • На ЕКАД в ближайшие три года построят три развязки: одна из них трехуровневаяНа ЕКАД в ближайшие три года построят три развязки: одна из них трехуровневая
  • Инвестор Александр Галицкий уехал из РоссииИнвестор Александр Галицкий уехал из России
  • В аэропорту Екатеринбурга задержали организаторов крупной площадки по махинациям с НДСВ аэропорту Екатеринбурга задержали организаторов крупной площадки по махинациям с НДС
  • Офис в «Европе»: почему адрес на площади 1905 года работает как активОфис в «Европе»: почему адрес на площади 1905 года работает как актив
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.