В Новосибирске назначен новый официальный дилер Mitsubishi

Компания Mitsubishi выбрала нового партнера, который будет представлять бренд в столице Сибири.

Новым дилером Mitsubishi в Новосибирске стала ГК «Самара-Авто». Руководство дистрибьютора марки в России подтвердили ksonline.ru, что в начале 2017 года в Новосибирске планируется к открытию новый официальный дилерский центр. Как пишет издание, наиболее вероятно, что будет занята площадка на Станционной, 88, около «Экспоцентра».

Напомним, в сентябре 2016 года стало известно о том, что дистрибьютор марки — компания «ММС РУС» остановила дилерство партнера ГК «МАКС Моторс». Кроме Mitsubishi «МАКС Моторс», которым был одним из самых крупных новосибирских авторитейлеров, потеряла возможность представлять ещё несколько марок: Jaguar, Land Rover, Volkswagen, Subaru и Jeep.

Самое читаемое
  • Успеть до майских: афиша культурных, спортивных и деловых мероприятий ЕкатеринбургаУспеть до майских: афиша культурных, спортивных и деловых мероприятий Екатеринбурга
  • Почему ВВП падает? Президент Путин потребовал от правительства ответовПочему ВВП падает? Президент Путин потребовал от правительства ответов
  • «2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП«2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП
  • Екатеринбург — молодежная столица Евразии. Стартует XVI ЕЭФМ с участием 117 государствЕкатеринбург — молодежная столица Евразии. Стартует XVI ЕЭФМ с участием 117 государств
  • Суд приговорил экс-депутата Госдумы Малика Гайсина к 14 годам колонии и штрафу 2 млрд руб.Суд приговорил экс-депутата Госдумы Малика Гайсина к 14 годам колонии и штрафу 2 млрд руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.