В Новосибирске осудят нелегальных банкиров

Новосибирский Центральный суд рассмотрит дело о нелегальной банковской деятельности. Группа мошенников заработала 30 млн руб. на «консультационных услугах».

В Новосибирске задержали банду финансовых мошенников, которые в скором времени предстанут перед судом. Им инкреминируется как незаконная банковская деятельность, так и изготовление и сбыт поддельных распоряжений о переводе денег, сообщает пресс-служба Управления Генпрокуратура России по Сибирскому федеральному округу.

Так, Сергей Ярославцев, организовавший эту деятельность, создал схему по нелегальному кассовому обслуживанию предпринимателей и привлек к своей деятельности еще 8 человек. Мошенники помогали «обналичивать» деньги, а также переводить финансовые средства. От клиентов группа получила более 30 млн руб.

Дело будет рассмотрено в Центральном районном суде Новосибирска.

 

 

Самое читаемое
  • Экс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия КабаевойЭкс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия Кабаевой
  • 7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая
  • Суд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в СреднеуральскеСуд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в Среднеуральске
  • В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»
  • Более 2 млрд рублей направит «Баден-ленд» на расширение комплекса в ЕкатеринбургеБолее 2 млрд рублей направит «Баден-ленд» на расширение комплекса в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.