В Новосибирске откроется бар с женским и мужским залами и открытой кухней

Напротив Часовни, в одном здании с «Сибирской тройкой» готовится открытие нового заведения с кухней разных стран мира, где всю еду будут готовить на глазах у посетителей.

Новое заведение – бар Ray Bar – будет открыто в здании на Красном проспекте, 17. Его особенностью станет деление на два зала – мужской и женский, которые будут выполнены в разной стилистике, а также открытая кухня, где повара будут готовить на виду у посетителей. Интерьер мужского зала владельцы планируют сделать более "брутальным", а женский будет больше походить на кофейню.
 
В баре будет представлено меню, объединяющее хиты разных кухонь – русской, европейской, а также мексиканской. Помещение бара будет рассчитано на 90 гостей. Средний чек заведения – 500-600 рублей, открытие намечено на октябрь.
 
В заведении будет установлено пианино, а музыкальному сопровождению будет уделено особое внимание. Как сообщает "Континент Сибирь" со ссылкой на PR-менеджера проекта Кирилла Василюка, в сегменте, который займет Ray Bar, конкуренция в городе не велика, поскольку мало где шеф-повар лично презентует блюда.
 
Сейчас в здании на Красном проспекте, 17 работает несколько заведений общественного питания: гриль-бар «Шашлыкофф», ресторан «Сибирская тройка», кофейня Travelers Coffee, кафе R.A.G.U., ресторан быстрого питания Burger King, ресторан японской кухни Суши Терра, паста-бар Makalle, ресторан Franklin Finch, бар BurnOut.
 
Как рассказал DK.RU учредитель нового заведения Дмитрий Бабаков, помещение бара будет отделано преимущественно естественными материалами: деревом, камнем, железом. Интерьер будет подходить под настроение каждого:
 
"Сколько в итоге составит объем инвестиций, пока непонятно, но надеемся, что вместимся в 10 млн руб. Срок окупаемости стандартный, как и для любого бара  от 1,5 до 2,5 года. Концепция состоит в том, что будем часто менять меню. Кухню базируем на региональный продукт, за исключением случаев, когда найти что-то у нас будет невозможно. Поскольку мы всё-таки бар, будет бар с барной стойкой, но это будет не пивной бар, хотя устоявшиеся марки будут всегда - 5-6 сортов. У нас будут представлены вино, коктейли, бурбоны".
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.