В Новосибирске откроются два батутных центра магнитогорского оператора

В ближайшее время в торговых центрах заработают два развлекательных комплекса с батутами.

Как рассказал DК.RU подрядчик, который занимается запуском батутных центров «Улет», в Новосибирске появится два парка — в «Галерее Новосибирск» (рядом с кинотеатром Люксор) и ТРЦ «Горский» (на пятом этаже).

Оба объекта — суммарной площадью около 1 тыс. кв. м — находятся в высокой степени готовности. Предполагается, что в «Горском» арена заработает уже на этой неделе, а в «Галерее» — до конца октября.

В центрах на 42 и на 19 батутов также обустроили поролоновые ямы. Зоны для прыжков смогут посещать посетители разных уровней подготовки. При этом, как обещают в компании «Улет», инструктора будут присутствовать и следить за соблюдением правил техники безопасности.

По словам представителя сети батутных парков, проект отличается от существующих на рынке тем, что ориентирован исключительно на развлекательный формат.

Те игроки, которые присутствуют на рынке сейчас, работают в более спортивном формате. В развлекательном же в нашем городе еще не было, хотя во всех крупных городах такие батутные парки уже есть, — подчеркнул собеседник DK.RU.

По его словам, в Новосибирске планируется запуск еще одной точки, но параметры объекта еще не определены. Один из комплексов этой сети заработал в начале года в Магнитогорске.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.