В Новосибирске откроется два гипермаркета спорттоваров

На новосибирский рынок спорттоваров выходит крупная французская компания Decathlon. Она планирует построить в городе два гипермаркета с открытыми спортплощадками.

Как сообщают  РИА Новости со ссылкой на представителя компании Анну Казанцеву, у «Декатлона» уже даже есть преставление, где бы они хотели открыть магазины, однако площадки еще не определены. По срокам открытия определенности тоже нет, но представители сообщают, что это произойдет в краткосрочной перспективе.
 
«Декатлон» решил строить в Новосибирске сразу два гипермаркета, возле которых будут располагаться  спортивные площадки со свободным доступом. Объем инвестиций составит примерно 200 млн руб. в каждый проект, однако, по словам представителя  компании, эта цифра зависит от выбранных площадок.
 
Decathlon («Декатлон») –французская компания по разработке, производству и продаже спортивных товаров. Основана в 1976 г. на российский рынок, в Москву, компания вышла в 2006 г. на сегодняшний день у «Декатлона» работает 18 магазинов в 11 российских городах. 
 
Самое читаемое
  • Мэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника СталинуМэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника Сталину
  • «Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья«Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья
  • Прогноз: бензин в РФ будет умеренно дорожать из-за медленных ремонтов НПЗПрогноз: бензин в РФ будет умеренно дорожать из-за медленных ремонтов НПЗ
  • На АЗС Екатеринбурга вновь выстраиваются очереди из десятков автомобилейНа АЗС Екатеринбурга вновь выстраиваются очереди из десятков автомобилей
  • Казахстан не будет поставлять бензин в Россию из-за вторичных санкцийКазахстан не будет поставлять бензин в Россию из-за вторичных санкций
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.