В Новосибирске откроется два гипермаркета спорттоваров

На новосибирский рынок спорттоваров выходит крупная французская компания Decathlon. Она планирует построить в городе два гипермаркета с открытыми спортплощадками.

Как сообщают  РИА Новости со ссылкой на представителя компании Анну Казанцеву, у «Декатлона» уже даже есть преставление, где бы они хотели открыть магазины, однако площадки еще не определены. По срокам открытия определенности тоже нет, но представители сообщают, что это произойдет в краткосрочной перспективе.
 
«Декатлон» решил строить в Новосибирске сразу два гипермаркета, возле которых будут располагаться  спортивные площадки со свободным доступом. Объем инвестиций составит примерно 200 млн руб. в каждый проект, однако, по словам представителя  компании, эта цифра зависит от выбранных площадок.
 
Decathlon («Декатлон») –французская компания по разработке, производству и продаже спортивных товаров. Основана в 1976 г. на российский рынок, в Москву, компания вышла в 2006 г. на сегодняшний день у «Декатлона» работает 18 магазинов в 11 российских городах. 
 
Самое читаемое
  • Еще два склада WB атакованы в РФ, Татьяна Ким выступила со спецобращениемЕще два склада WB атакованы в РФ, Татьяна Ким выступила со спецобращением
  • Свердловская область оказалась на последнем месте среди регионов УрФО по качеству дорогСвердловская область оказалась на последнем месте среди регионов УрФО по качеству дорог
  • В твердых макаронах российского производства слишком много мягкой пшеницыВ твердых макаронах российского производства слишком много мягкой пшеницы
  • КУМЗ подал в суд на «Русал» из-за цен на алюминийКУМЗ подал в суд на «Русал» из-за цен на алюминий
  • Мясопереработчик «Царицыно» объявил о приостановке производстваМясопереработчик «Царицыно» объявил о приостановке производства
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.