В Новосибирске откроется два гипермаркета спорттоваров

На новосибирский рынок спорттоваров выходит крупная французская компания Decathlon. Она планирует построить в городе два гипермаркета с открытыми спортплощадками.

Как сообщают  РИА Новости со ссылкой на представителя компании Анну Казанцеву, у «Декатлона» уже даже есть преставление, где бы они хотели открыть магазины, однако площадки еще не определены. По срокам открытия определенности тоже нет, но представители сообщают, что это произойдет в краткосрочной перспективе.
 
«Декатлон» решил строить в Новосибирске сразу два гипермаркета, возле которых будут располагаться  спортивные площадки со свободным доступом. Объем инвестиций составит примерно 200 млн руб. в каждый проект, однако, по словам представителя  компании, эта цифра зависит от выбранных площадок.
 
Decathlon («Декатлон») –французская компания по разработке, производству и продаже спортивных товаров. Основана в 1976 г. на российский рынок, в Москву, компания вышла в 2006 г. на сегодняшний день у «Декатлона» работает 18 магазинов в 11 российских городах. 
 
Самое читаемое
  • Дефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкойДефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкой
  • Экс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублейЭкс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублей
  • Заработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPackЗаработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPack
  • Экс-гендиректор «Гортранса» отправится в колонию строгого режима на 9 летЭкс-гендиректор «Гортранса» отправится в колонию строгого режима на 9 лет
  • Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.