В Новосибирске откроется первая точка екатеринбургской сети кебабных

Новосибирский рынок начнет осваивать уральская фаст-фуд сеть кафе и киосков. Компания выбрала место в центре города.

Павильон Kebab King появился на пересечении Гоголя и Мичурина, на пути к «Галерее Новосибирск», пишет novospress.ru. Главное блюдо уличного заведения — шаурма (традиционное исполнение называется денер-кебаб). В Новосибирске в этом же сегменте работают крупные сети «Дядя Денер» (86 точек) и MGrill (36 точек).

Напомним, в прошлом году в Новосибирске алтайские бизнесмены открыли Giros Master, но спустя несколько месяцев переехали из центра в место с более низкой ставкой аренды.

Стоит отметить, что сеть с названием Kebab King есть и в Калининграде, но это две разных компании.

Самое читаемое
  • Российские металлурги жалуются на бедственное положение отраслиРоссийские металлурги жалуются на бедственное положение отрасли
  • Парковаться в Екатеринбурге запретят еще на 16 улицах, а три сделают одностороннимиПарковаться в Екатеринбурге запретят еще на 16 улицах, а три сделают односторонними
  • На главном катке Екатеринбурга отметят китайский Новый год, а через неделю его закроютНа главном катке Екатеринбурга отметят китайский Новый год, а через неделю его закроют
  • В Екатеринбурге открылась выставка «Реализация мечты: хроника строительства кампуса УрФУ»В Екатеринбурге открылась выставка «Реализация мечты: хроника строительства кампуса УрФУ»
  • Мэрия Екатеринбурга ищет подрядчиков на благоустройство берегов Ольховки и ИсетиМэрия Екатеринбурга ищет подрядчиков на благоустройство берегов Ольховки и Исети
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.