В Новосибирске откроется первый гипермаркет товаров для ремонта кузбасской сети

Как стало известно DK.RU, в ближайшие дни новокузнецкая компания откроет гипермаркет строительных материалов в Новосибирске.

В Новосибирске готовится к открытию Центр домашних улучшений «Доминго» — это первый гипермаркет новокузнецкой сети за пределами Кемеровской области. Официальный запуск магазина, который занял площадку одного из закрывшихся в 2015 году строительных магазинов «Перестройка», состоится 8 октября.

Площадь нового «Доминго» в ТРЦ «Континент» на Гусинобродском шоссе, 20 — более 3000 кв. м. Магазин занял цокольный этаж комплекса, помещение оформлено в корпоративном цвете сети — оранжевом. 

Ассортимент нового гипермаркета будет состоять из 30 тыс. наименований товара: обои, напольные покрытия, плитка, краска, сантехника, товары для садоводов-огородников и т.д. В гипермаркете будут доступны такие услуги, как колеровка красок, экспресс-доставка покупок, установка дверей и сантехники. Как отмечают в компании, неиспользованные после ремонта материалы можно вернуть в магазин в течение 365 дней.

Справка: сеть магазинов формата DIY «Доминго» основана в 2014 году. Сейчас насчитывает 8 гипермаркетов в Кузбассе: три из них в Новокузнецке, два — в Кемерово, по одному — в Ленинск-Кузнецком, Прокопьевске и Междуреченске. Действует интернет-магазин. В планах компании на 2017 год значится открытие еще 6 магазинов.

Самое читаемое
  • Назвали степень готовности дороги к Клюквенному микрорайону в НовосибирскеНазвали степень готовности дороги к Клюквенному микрорайону в Новосибирске
  • Доля зарубежных перевозчиков в РФ будет расти: у них больше самолетов и запчасти дешевлеДоля зарубежных перевозчиков в РФ будет расти: у них больше самолетов и запчасти дешевле
  • Директора новосибирской стройкомпании обвинили в мошенничестве на 147 миллионовДиректора новосибирской стройкомпании обвинили в мошенничестве на 147 миллионов
  • Новосибирские работодатели активно ищут мобильных сотрудников и готовы хорошо им платитьНовосибирские работодатели активно ищут мобильных сотрудников и готовы хорошо им платить
  • Какой бизнес чаще всего хотят открыть жители Новосибирска?Какой бизнес чаще всего хотят открыть жители Новосибирска?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.