В Новосибирске откроют бесплатную «Школу гастрономического бизнеса»

Она будет состоять из двух образовательных потоков. Школа — проект Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства региона и Федерации рестораторов и отельеров Сибири.

В Новосибирске объявили начало второго набора на участие в проекте «Школа гастрономического бизнеса», пишет КП-Новосибирск. Школа стартанет уже в сентябре и октябре.
 
Как рассказали в министерстве, в программу войдут 10 практических модулей на 20 тем, кроме того, в нее войдет и теоретическая часть. Эксперты — владельцы успешных заведений, специалисты в областях автоматизации заведения, финансовой господдержки, налогообложения, продвижения и антикризисного управления, бизнес-консультанты, шеф-повара и HR-менеджеры. Они расскажут про экономику ресторана, государственную и региональную поддержку предпринимательства, продвижение услуг, партнерстве с торговыми центрами и инвесторами.
 
Участвовать в школе совершенно бесплатно могут ИП и субъекты малого и среднего бизнеса. Результат участия — готовый проект развития собственного заведения питания и сертификат.
 
Напомним, в апреле в новосибирском Экспоцентре прошла крупнейшая выставка «HoReCa. Siberia», в рамках которой Минпромторг НСО и Федерация рестораторов и отельеров Сибири провели конференцию «Horeca.Перезагрузка»
.
Самое читаемое
  • Рецессия на горизонте: кто готов к удару, а кто обречен?Рецессия на горизонте: кто готов к удару, а кто обречен?
  • Страх потерь и отсутствие базовых знаний мешают 42% екатеринбуржцев начать инвестироватьСтрах потерь и отсутствие базовых знаний мешают 42% екатеринбуржцев начать инвестировать
  • На топливном рынке РФ растет нервозность: не исключен дефицит бензина на независимых АЗСНа топливном рынке РФ растет нервозность: не исключен дефицит бензина на независимых АЗС
  • Уральцев и гостей региона ждет большое «Бажовское путешествие»Уральцев и гостей региона ждет большое «Бажовское путешествие»
  • Генпрокуратура подала третий иск к Алексею Боброву и Артему БиковуГенпрокуратура подала третий иск к Алексею Боброву и Артему Бикову
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.