В Новосибирске откроют бесплатную «Школу гастрономического бизнеса»

Она будет состоять из двух образовательных потоков. Школа — проект Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства региона и Федерации рестораторов и отельеров Сибири.

В Новосибирске объявили начало второго набора на участие в проекте «Школа гастрономического бизнеса», пишет КП-Новосибирск. Школа стартанет уже в сентябре и октябре.
 
Как рассказали в министерстве, в программу войдут 10 практических модулей на 20 тем, кроме того, в нее войдет и теоретическая часть. Эксперты — владельцы успешных заведений, специалисты в областях автоматизации заведения, финансовой господдержки, налогообложения, продвижения и антикризисного управления, бизнес-консультанты, шеф-повара и HR-менеджеры. Они расскажут про экономику ресторана, государственную и региональную поддержку предпринимательства, продвижение услуг, партнерстве с торговыми центрами и инвесторами.
 
Участвовать в школе совершенно бесплатно могут ИП и субъекты малого и среднего бизнеса. Результат участия — готовый проект развития собственного заведения питания и сертификат.
 
Напомним, в апреле в новосибирском Экспоцентре прошла крупнейшая выставка «HoReCa. Siberia», в рамках которой Минпромторг НСО и Федерация рестораторов и отельеров Сибири провели конференцию «Horeca.Перезагрузка»
.
Самое читаемое
  • Путин предложил снизить ставку, а Набиуллина пропустила три важных события: что происходитПутин предложил снизить ставку, а Набиуллина пропустила три важных события: что происходит
  • В Екатеринбурге завершается голосование за благоустройство парков: остается меньше сутокВ Екатеринбурге завершается голосование за благоустройство парков: остается меньше суток
  • Музеи, мастер-классы и полуторатысячный хор: чем заняться 12 июня в ЕкатеринбургеМузеи, мастер-классы и полуторатысячный хор: чем заняться 12 июня в Екатеринбурге
  • Собственники «Светофора» запускают сеть магазинов мини-форматаСобственники «Светофора» запускают сеть магазинов мини-формата
  • Екатеринбург вошел в тройку крупнейших региональных рекламных рынков РФЕкатеринбург вошел в тройку крупнейших региональных рекламных рынков РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.