В Новосибирске откроют новые горизонты digital-коммуникаций

В Новосибирске откроют новые горизонты digital-коммуникаций
Иллюстрация: Организаторы NovoPRsk

13 марта 2020 года в Новосибирском государственном университете экономики и управления «НИНХ» состоится XIII Сибирский коммуникационный форум NovoPRsk-2020.

Форум NovoPRsk — ежегодное мультиформатное событие, объединяющее экспертов, студентов и специалистов в области рекламы, связей с общественностью и маркетинга. Участники Форума делятся опытом, изучают успешные кейсы лидеров рынка, анализируют тенденции и формируют прогнозы развития коммуникационных технологий. В последние годы особенно актуальными становятся секции мероприятия, связанные с digital-коммуникациями.

В этом году форум проводится в тринадцатый раз.

Мы решили дополнительно обыграть этот своеобразный юбилей, выбрав дату проведения 13 марта. В этом же русле определилась и визуальная концепция форума — в стиле популярной сейчас дилогии «Оно» и «Оно-2». Тем не менее, несмотря на новые подходы, традиционно в форуме участвуют множество ярких спикеров, используются новые форматы работы и возможности нетворкинга, — рассказала организатор форума, заведующая кафедрой маркетинга, рекламы и связей с общественностью Любовь Шадрина.

Работа Форума NovoPRsk-2020 будет организована в рамках нескольких траекторий: «SMM и блогинг», «Онлайн-бизнес», «Реклама и PR» и «Личная эффективность и персональный брендинг». В качестве спикеров выступят федеральный директор по продвижению группы компаний «Выбери радио» Екатерина Самукова, руководитель Digital-направления агентства «АГТ-Сибирь» Андрей Шавнев, руководитель PR-отдела группы компаний «Реклама Онлайн» Полина Пермякова, генеральный директор компании ITConstruct Роман Петров и другие эксперты.

Как отмечают организаторы, в этом году в рамках Форума будет впервые использован новый формат мероприятия — «Аквариум идей». Такой формат дает участникам возможность протестировать свою бизнес-идею или получить от экспертов разностороннюю оценку уже реализованного проекта.  

Форум пройдет 13 марта 2020 г., в 5 корпусе НГУЭУ, по адресу: ул. Каменская, 52/1. Участие бесплатное. Дополнительная информация и регистрация доступны на сайте форума.

NovoPRsk — ежегодный форум, основанный в 2006 году студентами НГУЭУ в партнерстве с органами власти, представителями бизнес-структур и общественными организациями. Каждый год на форуме эксперты сферы маркетинга, рекламы и PR, преподаватели и практики делятся опытом со студентами из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. На площадках NovoPRsk традиционно собирается более 500 участников.  

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.