В Новосибирске открылась фотовыставка «Правила успеха» с местными бизнесменами

Новосибирские предприниматели стали героями фотовыставки – организаторы собрали истории успеха горожан, которым удалось превратить свое любимое дело в прибыльный бизнес.

Компания Tele2 – оператор мобильной связи – уже четвертый год подряд знакомит новосибирцев с правилами успеха предпринимателей. 26 ноября в здании мэрии Новосибирска (Красный проспект, д. 34) открывается фотовыставка, главные герои которой – молодые бизнесмены. Экспозиция работает с 09:00 до 18:00.

«Герои нашей выставки – яркие предприниматели, которые нашли свое призвание. Они увлечены своим делом, их энергия способна изменить привычный порядок вещей. Уверен, истории героев нашей экспозиции  вдохновят новосибирцев на новые свершения. Мы всегда поддерживаем деятельных людей, потому что в них мы видим своих единомышленников. Именно поэтому мы разработали и тарифы для бизнеса, которые стали удобным и эффективным инструментом ведения деловой коммуникации и развития предпринимательства в регионе», – сообщил коммерческий директор макрорегиона «Сибирь» Tele2 Алексей Ядрышников.

Организаторы отмечают, что большинство реализованных бизнесменами идей неординарны для Новосибирска, а в некоторых случаях – и для всей Сибири. Участниками выставки стали десятки предпринимателей: основатель пиццерии «Пицца Синица» Алексей Яковлев, владелец книжного магазина «Перемен» Сергей Козяков, основательницы сети салонов красоты GOLOVA Екатерина Козловская и Ксюша Исакова, владелица фургона-ресторана Jolto Bus Елизавета Соломко и многие другие.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.