В Новосибирске открылась новая доставка американской пиццы

В Новосибирске открылась пиццерия, которая пока работает только на доставку, но в скором времени свежеиспеченные «лепешки с начинкой» будут продавать и гостям, решившим перекусить на месте.

Служба доставки американской пиццы Jimmy John's начала работать с 1 января. Проект занял одно из помещений двухэтажного здания на Бориса Богаткова, 148. 

Как рассказала DK.RU предпринимательница Ольга Вдовиченко, запустившая новый бизнес, ранее у нее уже был опыт работы в этой нише. Продукция пекарни, где помимо выпечки была и пицца, пользовалась спросом, и со временем потребовалось расширение.

Производственный цех был мал, поэтому решили открыть отдельную пиццерию, — поясняет руководитель Jimmy John's.

По ее словам, сейчас работа настроена на доставку и самовывоз, но уже обустраивается специальное место для того, чтобы можно было сразу съесть кусочек пиццы с кофе или чаем, а также для ожидания посетителей, заезжающих за заказом.

Особенность нашей пиццы — в большом количестве начинки и сыра, пышном вкусном тесте. Мы сделали ставку на американскую пиццу, потому что мы ее любим и умеем хорошо готовить. И таких как мы любителей много, — отметила Ольга Вдовиченко.

Jimmy John's предлагает 15 видов пиццы: «Пепперони», «Маргарита», «Жульетта», «Креведко»,  «Чикен HOT», «Вегетарианская» и др. Стоимость — от 515 руб. за круг 28 см до 745 до 35 см в зависимости от начинки. Доставка бесплатная за исключением Калининского и Первомайского района.

Открытие 2018

 

Самое читаемое
  • Спрос на франшизы в РФ и их маржинальность сокращаются: в чем причиныСпрос на франшизы в РФ и их маржинальность сокращаются: в чем причины
  • 100 тыс. земельных участков могут изъять у россиян100 тыс. земельных участков могут изъять у россиян
  • «Яндекс 360» и «Мобиус Технологии» заключили меморандум о сотрудничестве«Яндекс 360» и «Мобиус Технологии» заключили меморандум о сотрудничестве
  • «Лучшие позиции в 2026 г. будут у лизинговых компаний, которые умеют управлять рисками»«Лучшие позиции в 2026 г. будут у лизинговых компаний, которые умеют управлять рисками»
  • Около 45% бесплодия — мужской фактор. Как действовать, чтобы не попасть в эту статистикуОколо 45% бесплодия — мужской фактор. Как действовать, чтобы не попасть в эту статистику
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.