В Новосибирске открыли магазин с кофе и плюшками

Группа компаний «Новые торговые системы» открыла в Новосибирске первый магазин своего нового проекта «Санберри». Пока магазин работает пока в тестовом режиме.

Как сообщает портал Нгс.новости, по результатам этой экспериментальной деятельности будет принято решение о дальнейшем развитии этой сети.

Площадь помещения нового магазина около 200 кв. м, от стандартного его отличает возможность купить свежий кофе и прохладительные напитки на розлив. Кроме того, в магазине более широкий для таких размеров торговой точки выбор выпечки.

«Санберри» относится к категории convenience store. Такие магазины в Новосибирске развивают сети «Алёкма» и «Ярче!». Для них характерна небольшая площадь и наличие дополнительных услуг. 

Самое читаемое
  • Назвали степень готовности дороги к Клюквенному микрорайону в НовосибирскеНазвали степень готовности дороги к Клюквенному микрорайону в Новосибирске
  • Назначен новый начальник Западно-Сибирской железной дорогиНазначен новый начальник Западно-Сибирской железной дороги
  • Главреда сибирского «Коммерсанта» Михаила Кичанова сбила машинаГлавреда сибирского «Коммерсанта» Михаила Кичанова сбила машина
  • Новосибирская мэрия согласовала пять новых проектов КРТНовосибирская мэрия согласовала пять новых проектов КРТ
  • Новосибирск — в числе городов с самой неблагоприятной ситуацией для девелоперовНовосибирск — в числе городов с самой неблагоприятной ситуацией для девелоперов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.