В Новосибирске открылся бар-квартирник

Бар с настольными играми, спортивными трансляциями и посиделками под гитару создали два новосибирских инженера.

Бар «Макара» открылся на ул.  ул. Богдана Хмельницкого, 10/1, вблизи от здания ЗАГС Калининского района. Он рассчитан на 30 мест.
 
Совладельцами бара являются два инженера — 28-летний Максим Болдуреску и 27-летняя Анна Федорцова. Как пишет НГС.Новости, Анна Федорцова в сфере общепита уже 10 лет, а Максим Болдуреску работал по профессии, но всё это время мечтал о собственном баре. Они рассказали, что хотят создать атмосферу квартирника, где все свои. 
 
В баре будут устраиваться музыкальные вечера: в ближайшую субботу можно будет услышать гитару и саксофон. Помимо этого, здесь можно будет поиграть в настольные игры, дартс. В заведении доступно 6 сортов разливного пива.
 
 
Самое читаемое
  • Крупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из АстраханиКрупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из Астрахани
  • 5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог
  • Что делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкцияЧто делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкция
  • Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»
  • «Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU«Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.