В Новосибирске открылся филиал опорного банка госкорпорации Ростех

Новикомбанк сообщил о расширении регионального присутствия в городах, где работают предприятия корпорации. 29 апреля 2020 г. банк зашел в Новосибирск.

Филиал будет работать физическими и юридическими лицами. Среди ключевых партнеров Новикомбанка в Новосибирской области — АО НМЗ «Искра», АО «Новосибирский приборостроительный завод» и др.

Приход в Новосибирскую область банка, специализирующегося на финансировании высокотехнологичных отраслей промышленности, создаст дополнительные возможности для развития предприятий, входящих в Ростех, и других организаций реального сектора экономики, работающих в регионе. Мы уверены, что реализуемая Новикомбанком политика предоставления услуг на льготных условиях для сотрудников этих предприятий, будет способствовать улучшению их благосостояния», — заявил руководитель представительства Госкорпорации Ростех в Новосибирской области Константин Ушаков.

Стратегический продукт банка в розничной линейке — социально-платежная карта работника Ростеха, предназначенная для реализации соцпрограмм и сервисов сотрудникам госкорпорации. В городе будут установлены банкоматы. При этом снимать наличные денежные средства без комиссии можно в любых банкоматах сторонних банков по всей территории России без ограничения.

Юрлицам филиал будет оказывать такие услуги, как кассовое обслуживание, оперативное открытие расчетного счета, сопровождение госконтрактов, установление лимитов кредитования и банковских гарантий, размещение свободных денежных средств, обслуживание предприятий сегмента малого и среднего бизнеса, имеющих производственную кооперацию с Ростехом и т.д.

Сейчас Новикомбанк насчитывает 22 офиса в 19 субъектах РФ. Филиалы и офисы, помимо Новосибирска, находятся в Санкт-Петербурге, Казани, Туле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Тольятти, Самаре. Стратегия развития банка предусматривает открытие до 30 региональных офисов разных форматов в течение трех лет.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.