В Новосибирске открылся новый международный визовый центр

В Новосибирске открылся новый международный визовый центр
Иллюстрация: ТВК Групп

Путешествовать с Международным Визовым Центром выгодно и удобно!

При самостоятельном оформлении визы заявитель тратит немало времени на поиск достоверной информации, сбор и подготовку документов, неоднократные походы в консульство из-за неточности в оформлении документов. Не стоит тратить драгоценное время на изучение визовых формальностей — доверьте эту работу специалистам! Компания ТВК Групп, занимающая лидирующие позиции на рынке оказания сервисно-туристических услуг, открыла международный визовый центр в Новосибирске — теперь Вы можете сэкономить до 90% Вашего времени при оформлении визы. Новый центр поможет получить визу любого типа визу без посредников — ТВК Групп имеет прямую аккредитацию в основных консульствах  иностранных государств.

Большой опыт работы сотрудников центра позволит в короткие сроки решить самые сложные задачи — ТВК Групп в Новосибирске предоставляет полный спектр услуг по оформлению виз в десятки стран мира, оформлению медицинского страхования выезжающих за рубеж, комплексному сопровождению обучения за рубежом, оформлению вида на жительство в Европе и двойного гражданства.

Дополнительно вы можете воспользоваться услугами по переводу документации, оформлению авиабилетов и страховых полисов, бронированию отелей, а также, получить консультацию по визовым режимам, въездным документам и условиям нахождения более, чем в 45 странах мира.

Компания ТВК Групп работает для того, чтобы избавить Вас от ненужной бумажной волокиты и сэкономить при этом Ваше время и деньги — достаточно предоставить минимальный пакет документов, все остальные вопросы решит дружная команда профессионалов, которая дорожит уважением своих клиентов.

В Новосибирске открылся новый международный визовый центр 1

+7 (383) 210–66–74

+7–991–446–70–06

+7–991–446–70–07

БЦ На Крылова, Крылова, 36

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.