В Новосибирске открылся новый семизальный кинотеатр

Вчера, 16 февраля, в столице Сибири заработал новый кинотеатр. Для барнаульской компании, которая управляет сетью, мультиплекс стал первым за пределами домашнего региона.

Кинотеатр сети «Киномир» начал работать с 16 февраля в ТРК «Эдем», расположенном в новосибирском Академгородке по адресу ул. Кутателадзе, 4. Об этом сообщается на сайте компании.

Мультиплекс «Киномир-Эдем» состоит из семи кинозалов на 802 места с возможностью демонстрации фильмов в 2D и 3D в специальных «легких очках». В его составе есть VIP-зал с кожаными диванами, зал, оборудованный звуковой системой Dolby Atmos. В залах помимо одиночных кресел установлены дизайнерские диваны на двоих Love Seats. Также на площадке работает кинобар.

Самое читаемое
  • После атаки БПЛА загорелись склады Wildberries в Пензе и удмуртском СарапулеПосле атаки БПЛА загорелись склады Wildberries в Пензе и удмуртском Сарапуле
  • Роспотребнадзор приостановил работу «Сыроварни» за антисанитариюРоспотребнадзор приостановил работу «Сыроварни» за антисанитарию
  • Сеть Familia активно занимает площади ушедших из ТЦ магазиновСеть Familia активно занимает площади ушедших из ТЦ магазинов
  • Как философия бизнеса меняет стереотипы рынкаКак философия бизнеса меняет стереотипы рынка
  • Законы августа в России: пенсии индексируют, самозанятым оплатят больничныеЗаконы августа в России: пенсии индексируют, самозанятым оплатят больничные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.