В Новосибирске открылся офис медиасервисного агентства RMS, входящего в OMD OM Group

В Новосибирске открыт региональный офис медиасервисного агентства RMS (Regional Media Solutions), которое входит в одну из крупнейших по объемам закупок структуру на российском рынке – OMD OM Group.

Агентство RMS было создано в рамках OMD OM Group в октябре 2013 года специально для работы в регионах. Помимо головного офиса в Москве, открыто три региональных офиса – в Новосибирске, Самаре и Санкт-Петербурге. Региональные представители RMS, в функции которых входит осуществление клиентского сервиса на местах, работают в Воронеже, Казани, Краснодаре, Екатеринбурге и Владивостоке.

Новосибирский офис RMS осуществляет управление проектами в Уральском, Сибирском и Дальневосточном федеральных округах. Его возглавил Владимир Вострокнутов – профессионал, работающий в рекламе с 2002 года и обладающий обширным опытом реализации кампаний, как для национальных, так и для локальных клиентов.

Помимо медийного обслуживания дилерской сети Nissan, соглашение о сотрудничестве с которой было заключено центральным офисом, новосибирское представительство RMS уже имеет собственную первую победу. Агентством был заключен договор на годовое медийное обслуживание крупнейшего в Новосибирске торгово-развлекательного центра "Аура".

"У RMS хорошие стартовые позиции", – говорит Владимир Вострокнутов. – "С одной стороны, нас поддерживает баинговая мощь и сила экспертизы OMD OM Group, накопленная за более чем 20 лет работы на российском рынке. С другой – мы работаем непосредственно в регионах, хорошо разбираемся в специфике. В новосибирском  представительстве RMS  уже созданы  и работают отдел по работе с клиентами и баинговый отдел, что позволяет нам максимально быстро отреагировать на любые изменения ситуации. У нашего бизнеса прекрасные перспективы".

В ближайших планах новосибирского офиса RMS активное участие в тендерах по локальным клиентам, заключение прямых договоров с локальными поставщиками и привлечение нового бизнеса.

Самое читаемое
  • Крах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила ХазинаКрах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила Хазина
  • Опубликованы рендеры нового приемного отделения больницы №40 в ЕкатеринбургеОпубликованы рендеры нового приемного отделения больницы №40 в Екатеринбурге
  • Иностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяцИностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяц
  • Чиновник, работавший главой регправительства и помощником полпреда, обогатился на 41 млрдЧиновник, работавший главой регправительства и помощником полпреда, обогатился на 41 млрд
  • «Уходишь ты — уходит и бизнес»: почему Светлана Корабель закрывает юридическое агентство«Уходишь ты — уходит и бизнес»: почему Светлана Корабель закрывает юридическое агентство
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.