В Новосибирске открывается первый фирменный магазин детского издательства Clever

Известное детское издательство Clever вывел собственную розничную сеть в столицу Сибири. Первые три магазина компании были запущены в Москве и Санкт-Петербурге.

Первый в Сибири магазин сети Clever открывается в Новосибирске 20 апреля. Детское издательство выбрало для собственной фирменной точки помещение площадью 30 кв. м в ТЦ «Галерея Новосибирск». 

Как сообщили в компании, в магазине будет представлено более 800 наименований книг для детей от 0 до 12 лет: первые книги малыша, сказки, раскраски, ходилки-бродилки, обучающие тетради, энциклопедии, настольные игры, художественная литература для детей и подростков. Издательство выпускает книги необычайных форматов: книги-кубики, книги с окошками, виммельбухи «Найди и покажи», книги с активными элементами для самых маленьких «Тяни-толкай-крути-читай», книжки-игрушки и многое другое. По словам представителей Clever, издательство отбирает необычные книги российских авторов, а также привозят самые успешные книжные проекты со всего мира.

Магазин в Новосибирске — наш первый магазин, который находится так далеко от столицы, и мы невероятно рады, что открываем новый магазин именно здесь. Мы давно общаемся с молодыми родителями Новосибирска, регулярно отправляем им заказы из нашего интернет-магазина и знаем, что здесь давно ждут наш магазин, — поделилась руководитель розничной сети издательства Clever Анастасия Матвеева.

СПРАВКА

 
Издательство Clever основано в 2010 г. В портфеле издательства — более 1 тыс. наименований, изданных совокупным тиражом 10 млн экземпляров. Головной офис находится в Москве, в котором работают более 100 сотрудников. Книги Clever продаются в странах СНГ, Евросоюза и в Австралии. У издательства есть собственная сеть розничных магазинов (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск) и интернет-магазин. В январе 2018 г. издательство открыло офис в Нью-Йорке.
 

 

 

Самое читаемое
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Законы декабря: повышение утильсбора, жалобы на коллекторов, биометрия для иностранцевЗаконы декабря: повышение утильсбора, жалобы на коллекторов, биометрия для иностранцев
  • «Предпринимательство — это подписка на страдания». Выводы из 43 банкротств: Оскар Хартманн«Предпринимательство — это подписка на страдания». Выводы из 43 банкротств: Оскар Хартманн
  • «Сомневаюсь, что банкиры пользуются маркетплейсами»: Останина о ситуации в онлайн-ритейле«Сомневаюсь, что банкиры пользуются маркетплейсами»: Останина о ситуации в онлайн-ритейле
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.