В Новосибирске открылся ТЦ "Красный мамонт"

Компания "Красный мамонт" из Владивостока открыла торговый центр в бывшем цеху завода "Экран", рядом с торгово-выставочным комплексом "Большая медведица".

Как сообщил директор ТЦ "Красный мамонт" Сергей Обухов, компания выкупила 25 тыс. кв. м площадей бывшего цеха завода "Экран" по ул. Светлановская, 50. По тому же адресу расположен ТВК "Большая медведица", но, по словам Обухова, "Красный мамонт" не имеет к ней отношения. Сумму инвестиций в открытие ТЦ директор называть не стал.

Якорным арендатором «Красного мамонта» стала барнаульская компания "Знак", открывшая на первом этаже нового ТЦ магазин площадью 5 тыс. кв. м. 

 
Самое читаемое
  • Самым тревожным городом в 2025 г. стал Санкт-Петербург, Москва уступила лидерствоСамым тревожным городом в 2025 г. стал Санкт-Петербург, Москва уступила лидерство
  • В «УГМК-Застройщик» рассказали, в каких ЖК зарезервировали землю для метроВ «УГМК-Застройщик» рассказали, в каких ЖК зарезервировали землю для метро
  • В Екатеринбурге состоялись юбилейные «Рождественские старты»В Екатеринбурге состоялись юбилейные «Рождественские старты»
  • В 2026 г. в Екатеринбурге отремонтируют главную пешеходную улицу городаВ 2026 г. в Екатеринбурге отремонтируют главную пешеходную улицу города
  • Ольга Жигальцова: «Не дожидайтесь конца года, съедайте слона по кусочкам»Ольга Жигальцова: «Не дожидайтесь конца года, съедайте слона по кусочкам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.