В Новосибирске открывается новый «Белый зал»

Сеть банкетных залов «Белый зал» в Новосибирске приросла ещё одним заведением, для которого выбрана площадка в самом центре города.

Как рассказал DK.RU руководитель компании «Белый зал» Алексей Ефанов, торжественное открытие нового банкетного зала, под названием «Белый зал Премьер», открывается сегодня, 14 февраля, на ул. Орджоникидзе, 35.

«Площадь, которую он занимает, составляет около 200 кв. м. Этот зал отличается тем, что он более камерный и уютный. Подходит для проведения юбилеев, свадеб и небольших корпоративов. В остальном повторяет другие наши площадки, оформлен в едином с ними стиле. Кухня тоже европейская», — поясняет Алексей Ефанов.

Зал рассчитан на единовременную рассадку 80 гостей, и может быть расширен за счет соседних помещений.

Как отметил собеседник DK.RU, в 2017 году сеть вырастет ещё на один зал в правобережной части города. Однако когда и где он будет открыт, неизвестно. «Всё зависит от множества факторов», добавил Алексей Ефанов.

Таким образом, в Новосибирске сеть представлена четырьмя залами: предыдущие работают на Красном проспекте, улице Выборной и на площади Карла Маркса. До запуска нового проекта помещение на Орджоникидзе занимал ресторан «Блиндаж», он закрылся около месяца назад.

Самое читаемое
  • Рубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут ТрампРубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут Трамп
  • «ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге«ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге
  • Из-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяцИз-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяц
  • IT-дайджест: Skype отключат, ChatGPT делает людей одинокими, а в России будет свой WeChatIT-дайджест: Skype отключат, ChatGPT делает людей одинокими, а в России будет свой WeChat
  • Для западных туристов закрыли Северную Корею. Россияне пока могут наслаждаться турамиДля западных туристов закрыли Северную Корею. Россияне пока могут наслаждаться турами
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.