В Новосибирске открывается новый «Белый зал»

Сеть банкетных залов «Белый зал» в Новосибирске приросла ещё одним заведением, для которого выбрана площадка в самом центре города.

Как рассказал DK.RU руководитель компании «Белый зал» Алексей Ефанов, торжественное открытие нового банкетного зала, под названием «Белый зал Премьер», открывается сегодня, 14 февраля, на ул. Орджоникидзе, 35.

«Площадь, которую он занимает, составляет около 200 кв. м. Этот зал отличается тем, что он более камерный и уютный. Подходит для проведения юбилеев, свадеб и небольших корпоративов. В остальном повторяет другие наши площадки, оформлен в едином с ними стиле. Кухня тоже европейская», — поясняет Алексей Ефанов.

Зал рассчитан на единовременную рассадку 80 гостей, и может быть расширен за счет соседних помещений.

Как отметил собеседник DK.RU, в 2017 году сеть вырастет ещё на один зал в правобережной части города. Однако когда и где он будет открыт, неизвестно. «Всё зависит от множества факторов», добавил Алексей Ефанов.

Таким образом, в Новосибирске сеть представлена четырьмя залами: предыдущие работают на Красном проспекте, улице Выборной и на площади Карла Маркса. До запуска нового проекта помещение на Орджоникидзе занимал ресторан «Блиндаж», он закрылся около месяца назад.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.