В Новосибирске открывается «Школа гастрономического бизнеса»

«Федерация рестораторов и отельеров Сибири» разработала проект по бесплатному обучению предпринимателей навыкам и компетенциям ведения ресторанного бизнеса и развития общественного питания.

Планируется, что в течение двух месяцев на различных площадках Новосибирской области для участников проекта пройдут десять практико-ориентированных модулей, более 80 часов теории и практики. Они охватят наиболее актуальные аспекты рынка общественного питания — бизнес-моделирование, покупка франшизы, правовые аспекты и открытие ресторана, менеджмент и сервис.

Проект организован совместно с министерством промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области. Как отметили в ведомстве, он сейчас особенно актуален, так как в регионе стабильно растет число заведений общепита, на рынке — высокая конкуренция и заметный рост качества услуг.

Вместе с тем начинающим ресторатором зачастую не хватает знаний и компетенций в менеджменте, маркетинге и других необходимых сферах, поэтому проект «Школа гастрономического бизнеса» направлен на устранение данных пробелов, говорят в Минпромторге. 

Регистрация участников продлится до 19 октября по ссылке. Подробную информацию можно уточнить на сайте министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области. 

 

Самое читаемое
  • В компании, инициировавшей концессию по ЕКАД, прокомментировали решение отложить ее запускВ компании, инициировавшей концессию по ЕКАД, прокомментировали решение отложить ее запуск
  • Пора сказать «прощай». Как расстаться с «незаменимым» сотрудником без последствийПора сказать «прощай». Как расстаться с «незаменимым» сотрудником без последствий
  • Метро, национализация и охлаждение экономики: главные заявления Дениса ПаслераМетро, национализация и охлаждение экономики: главные заявления Дениса Паслера
  • Не всем выпускникам медвузов и медколледжей придется отрабатывать три годаНе всем выпускникам медвузов и медколледжей придется отрабатывать три года
  • Продюсер «Ласкового мая» Разин обвинен в мошенничестве на 500 млн, он скрывается в ТурцииПродюсер «Ласкового мая» Разин обвинен в мошенничестве на 500 млн, он скрывается в Турции
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.