В Новосибирске планируется открытие развлекательного центра Maza Park

Food Retail Group (основатель сети ресторанов "Две палочки", "Марчелли’s" и др.) планирует построить 20 развлекательных центров Maza Park, в том числе и в Новосибирске.

В 2013-2019 гг. будут построены 20 развлекательных центров Maza Park в разных городах России, сообщил Интерфакс, ссылаясь на генерального директора сети развлекательных центров Антона Сигаева.
 
По его словам, средний объем инвестиций в открытие одного развлекательного центра площадью около 15 000 кв. м составляет $10-12 млн. Таким образом, инвестиции в открытие 20 центров могут составить около $200-240 млн.
 
Предполагается, что соотношение собственных (средства Food Retail Group) и заемных средств в открытие центров составит 20 на 80% соответственно.
 
Кроме Новосибирска, открытие развлекательных центров планируется, в частности, в таких городах, как Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород, Челябинск, Омск, Красноярск, Уфа и Казань. Управляющий директор Maza Park Павел Тимец, в свою очередь, отметил, что среди ближайших проектов — открытие центров в Москве и Петербурге.
 
Среди услуг Maza Park — боулинг, бильярд, роллердром, игровые автоматы, кинотеатр, ночные клубы, бары, дартс, Q-ZAR, родео, настольный теннис и другие развлечения.
 
Особенностью формата является то, что посетитель платит фиксированную цену за входной билет и пользуется любыми услугами развлекательного центра.
 
Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.