В Новосибирске подходит к концу строительство Южной площади

Отставание от графика при монтаже металлических конструкций на стройплощадке Южной площади Новосибирска полностью ликвидировано. В декабре по развязке будет пущено сквозное движение.

Планируется также, что дорожное покрытие на объекте будет уложено к 15 октября, так как погодные условия и плюсовые температуры позволяют завершить работы к этому сроку, сообщает пресс-служба мэрии.
 
“Открытие сквозного движения по развязке на Южной площади в конце 2013 года – вопрос решенный”, — заявил мэр Владимир Городецкий во время посещения стройплощадки.
 
Строительство начального этапа транспортной развязки в 2 уровня стартовало в 2008 г.
Предполагается, что эстакада будет длиной 393 метра и состоять из 6 полос на 9 пролетов.
Самое читаемое
  • Умер владелец новосибирского ресторана «Балкан Гриль» Радован СимичУмер владелец новосибирского ресторана «Балкан Гриль» Радован Симич
  • Три новосибирских предпринимателя вошли в топ-100 лучших бизнес-проектов РФТри новосибирских предпринимателя вошли в топ-100 лучших бизнес-проектов РФ
  • S7 Airlines запустит новое направление из НовосибирскаS7 Airlines запустит новое направление из Новосибирска
  • Путин провел телефонные переговоры с президентом Финляндии и премьер-министром НорвегииПутин провел телефонные переговоры с президентом Финляндии и премьер-министром Норвегии
  • В России резко подорожали куриное мясо и яйцаВ России резко подорожали куриное мясо и яйца
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.