В Новосибирске покажут эко-такси и выберут лучшего водителя

В Новосибирске 28-29 мая пройдет 7-ая Международная конференция «Современное такси». Участники обсудят проблемы бизнеса такси и поделятся опытом.

Главные темы:

  • Законопроект «О такси». Мнение бизнеса

  • Как выпускали водителей такси на линию тогда и сейчас

  • Самозанятыйводитель такси

  • Как регулировать транснациональные IT-компании в такси

  • Семинар «Как создавать эффективные предприятия»

Кто будет на площадке?

ДепутатыГосударственной Думы РФ, Федеральной налоговой службы,Министерства транспорта РФ, ГИБДД МВД России, профильных ассоциаций и топ-менеджеры сервисов по вызову такси.

Что посмотреть?

Выставка товаров и услугдля таксопарков — автомобили, эко-такси, удаленный медосмотр, онлайн-кассы, платежные сервисы и программное обеспечение.

Региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший водитель такси в России — 2020». У водителей проверят знание ПДД, истории региона, а также плавность вождения, скоростное маневрирование и установку детского кресла. В 2019 году конкурс прошел в 29 регионах и объединил 726 участников.

Участие в конференции бесплатно, для регистрации заполните анкету на сайте: taxiconfnsk.ru.

28 — 29 мая,

Новосибирск, ул. Станционная, д. 104,

МВК «Новосибирск Экспоцентр».

 

Самое читаемое
  • Экс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия КабаевойЭкс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия Кабаевой
  • Имущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФИмущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФ
  • Уральские автомобилисты полюбили тольяттинские LadaУральские автомобилисты полюбили тольяттинские Lada
  • Уральские миллиардеры вошли в рейтинг богатейших людей мира по версии ForbesУральские миллиардеры вошли в рейтинг богатейших людей мира по версии Forbes
  • В Москве тестируют работу «белого списка» сайтов, в Кремле это отрицаютВ Москве тестируют работу «белого списка» сайтов, в Кремле это отрицают
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.