В Новосибирске покажут иностранную рекламу и сыграют джаз
Бизнесмены Новосибирска рассказали DK.RU, какую культурную программу они выбирают и помогает ли искусство в работе.
Валентин Гринченко, директор юридической компании "Гринвич":В нашей семье все любят ходить в театры, поэтому стараемся не пропускать яркие события. В этом году было много интересных премьер, а сейчас приближается время закрытия театральных сезонов. Для зрителей это возможность увидеть что-то особенное. Например, гала-концерт в Музкомедии, посвящённый завершению юбилейного 55-го сезона. Ходим на церемонию закрытия каждый год, и всегда это впечатляющее зрелище.
Любимый новосибирский театр для нашей семьи – это «Красный факел». Последним спектаклем, который произвел особенно сильное впечатление, стал «онегин». Постановка удивила новаторским подходом к классике, нестандартным прочтением романа пушкина. Конечно, нельзя пропустить такое событие как гастроли в «Красном факеле» старейшего Волковского театра. Обязательно сходим на один из спектаклей.
Александр Севостьянов, директор агентства «Рекламист»:Достойным внимания событием считаю показ в «победе» фестиваля «Каннские львы». За последний год у россии было много достижений. И на Олимпиаде мы стали лучшими, и в хоккее…Но не все знают, что российские рекламисты стали победителями на самом престижном фестивале креативности «Каннские львы»: Льва в рекламе можно сравнить с Оскаром в кино. Сам я всегда с удовольствием смотрю работы победителей этого фестиваля, они вызывают восхищение оригинальной идеей и воплощением.









