В Новосибирске покажут иностранную рекламу и сыграют джаз

Бизнесмены Новосибирска рассказали DK.RU, какую культурную программу они выбирают и помогает ли искусство в работе.

Музыка
 
23 июня. 19:00, ДКЖ. Пелагея с участниками шоу «Голос» исполнит программу «Лучшее».
 
 
 
25 июня. 19:00, Новосибирская государственная филармония, ГКЗ им. Каца. Выдающийся американский саксофонист Дональд Харрисон, неоднократный номинант премии «грэмми», покажет виртуозную игру со смешением джазовых направлений. 
 
 
 
Театр
 
25 июня. 20:00. Театр музыкальной комедии. Гала-концерт в двух отделениях «Ночь в оперетте. Церемония закрытия 55 сезона»
 
 
В нашей семье все любят ходить в театры, поэтому стараемся не пропускать яркие события. В этом году было много интересных премьер, а сейчас приближается время закрытия театральных сезонов. Для зрителей это возможность увидеть что-то особенное. Например, гала-концерт в Музкомедии, посвящённый завершению юбилейного 55-го сезона. Ходим на церемонию закрытия каждый год, и всегда это впечатляющее зрелище.
 
Фото: Виктор Дмитриев victor-dmitriev.livejournal.com
 
 
26 июня. 18:30. НГДТ под руководством Сергея Афанасьева. Унтиловск. Пьеса – шедевр российском драматургии 20 века, визитная карточка театра Афанасьева. Артисты воплощают постановку с любовью к русскому языку, хорошему театру и его зрителю.
 
Фото http://ngdt.su/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=37&func=detail&catid=79&id=588
 
 
27 июня. 18:30. Театр «Красный факел». Гастроли театра имени Федора Волкова, г. ярославль, спектакль «дом Бернарды Альбы». Режиссер Евгений Марчелли использует в постановке художественные контрасты – мир фантазий переплетается с реальным миром. Гиперболизированное материнское чувство с деспотическими нотками заставляет пять дочерей отказаться от удовольствий внешнего мира и укрыться в мире своих не находящих выхода страстей.
 
Георгий Кучеренко, директор ООО «МедТорг» (сеть медицинских офисов «инвитро»):
 
Любимый новосибирский театр для нашей семьи – это «Красный факел». Последним спектаклем, который произвел особенно сильное впечатление, стал «онегин». Постановка удивила новаторским подходом к классике, нестандартным прочтением романа пушкина. Конечно, нельзя пропустить такое событие как гастроли в «Красном факеле» старейшего Волковского театра. Обязательно сходим на один из спектаклей.
 
http://red-torch.ru/performance/?347
 
 
Другое искусство
 
26 июня – 2 июля. Кинотеатр "Победа". 19:00. фестиваль «Каннские львы». фестиваль уже 61 год приковывает взгляды сотен тысяч сотрудников маркетинговых и креативных агентств, следящих за новой креативной рекламой. Лучшие воплощения оригинальных идей собраны со всего мира на одной площадке.
 
Александр Севостьянов, директор агентства «Рекламист»:
 
Достойным внимания событием считаю показ в «победе» фестиваля «Каннские львы». За последний год у россии было много достижений. И на Олимпиаде мы стали лучшими, и в хоккее…Но не все знают, что российские рекламисты стали победителями на самом престижном фестивале креативности «Каннские львы»: Льва в рекламе можно сравнить с Оскаром в кино. Сам я всегда с удовольствием смотрю работы победителей этого фестиваля, они вызывают восхищение оригинальной идеей и воплощением.
 
 
24 июня. 11:00-19:00. Новосибирский художественный музей. Выставка Андрея Чежина из г.санкт-петербурга. Художник объявил кредо своего творчества – это непредсказуемость, концептуальность и самодостаточность творческого процесса. Его работы находятся в коллекциях множества музеях, галереях и фондах.
 
http://spbphotographer.ru/2012/12/petersburg_20/
 
25-29 июня. 11:00-19:00. Городской центр изобразительных искусств. Выставка «100 работ новосибирских фотографов. Отчетная выставка союза художников россии, посвященная 121 дню Рождения новосибирска. 
 
 
Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.