В Новосибирске появились два новых сквера

Мэрия открыли два новых сквера в Центральном и Заельцовском районах к 120-летию города. Один находится площадке около дома по адресу Красный проспект, 98. Адрес второго – Селезнева, 33.

В День города, 30 июня, по сообщению Сиб.фм, состоялось открытие сквера «Изумрудный». Он занимает площадь 3000 кв. метров - тротуары из брусчатки с бордюрами и пандусами, скамейки, ограждения и газон.

Второй сквер площадью, также площадью 3000 кв. метров, находится у дома по адресу улица Селезнёва, 33. Здесь разбили газоны и посадили деревья, установили фонтан шириной 7,5 метров и декоративные вазоны с цветами.

Сквер состоит из детской игровой площадки со специальным травмобезопасным покрытием, зоны отдыха и пешеходной зоны. Со стороны улицы Гоголя есть парковочные карманы.

Самое читаемое
  • В Свердловской области рядом с Сысертью вырастет новый городВ Свердловской области рядом с Сысертью вырастет новый город
  • Брошу работу, уеду в деревню. Поможет ли это человеку, который считает, что выгорел?Брошу работу, уеду в деревню. Поможет ли это человеку, который считает, что выгорел?
  • Самым тревожным городом в 2025 г. стал Санкт-Петербург, Москва уступила лидерствоСамым тревожным городом в 2025 г. стал Санкт-Петербург, Москва уступила лидерство
  • В «УГМК-Застройщик» рассказали, в каких ЖК зарезервировали землю для метроВ «УГМК-Застройщик» рассказали, в каких ЖК зарезервировали землю для метро
  • В Екатеринбурге состоялись юбилейные «Рождественские старты»В Екатеринбурге состоялись юбилейные «Рождественские старты»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.