В Новосибирске появится новый многофункциональный комплекс

Новосибирский Академпарк планирует построить многофункциональный центр за 200 миллионов, сейчас ведутся поиски генподрядчика.

В Новосибирске пройдут торги по выбору генерального подрядчика строительства многофункционального комплекса. 29 сентября будет по итогам открытого конкурса будет определена компания, которая сможет построить в Советском районе города соответствующее здание. Инициатором торгов выступает Технопарк новосибирского Академгородка.
 
Как указано на сайте госзакупок, начальная цена контракта составит 196,8 млн руб. В строительство будут вложены частные средства, но кто выступит в качестве инвестора, пока не известно.
 
Предполагается, что в здании будут предоставлять целый комплекс услуг для сотрудников компаний, размещенных в Технопарке. Например, в МФЦ размесятят поликлинику, кафе, физкультурно-оздоровительный центр, административные помещения и т.д. Кроме этого, здесь будут подземная и наземная парковки.
 
Новосибирский Академпарк является местом генерации передовых научных и бизнес-идей. Резиденатми бизнес-инкубатора становятся высокотехологичные и инновационные компании, которым предоставляются условия для успешного развития.
 
 
Самое читаемое
  • Экс-глава технопарка «Сколково» арестован по делу о взяточничествеЭкс-глава технопарка «Сколково» арестован по делу о взяточничестве
  • В Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицамиВ Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицами
  • «На меня вышел Юрий Мильнер, хочет выкупить долю». Как потерять $1 млрд — Оскар Хартманн«На меня вышел Юрий Мильнер, хочет выкупить долю». Как потерять $1 млрд — Оскар Хартманн
  • На территории бывшей Среднеуральской птицефабрики запустят производство продуктовНа территории бывшей Среднеуральской птицефабрики запустят производство продуктов
  • Принят закон, по которому выпускники-медики обязаны отработать до 3 лет, иначе — штрафПринят закон, по которому выпускники-медики обязаны отработать до 3 лет, иначе — штраф
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.