В Новосибирске появится второй «Леруа Мерлен»

Еще один гипермаркет стройматериалов «Леруа Мерлен» появится в Новосибирске в апреле 2014 года. В ближайшие пять-шесть лет сеть увеличит количество гипермаркетов в Сибири до пятнадцати магазинов.

Открытие нового «Леруа Мерлен» запланировано на апрель 2014 года, сообщает «Континент Сибирь». Он расположится в Железнодорожном районе Новосибирска, в Фабричном переулке – там, где сейчас находится Димитровский рынок.

Площадь второго «Леруа Мерлен» будет больше первого и составит 19 000 кв. метров (площадь первого — 17 000 кв. м). Магазин будет располагать  парковкой на 1300 машиномест.

Помимо стандартных дополнительных услуг в магазине можно будет сделать заказ по телефону. Можно будет также проконсультироваться по выбору стройматериалов непосредственно в гипермаркете с опытным дизайнером.

До конца года сеть «Леруа Мерлен», по словам директора группы закупок «Леруа Мерлен» в России Филиппа Мужо, откроет еще один магазин в Сибири —  он появится в Тюмени. В ближайшие пять-шесть лет сеть планирует вырасти до пятнадцати гипермаркетов в Сибири. В эти же сроки в планах «Леруа Мерлен» — строительство третьего гипермаркета в Новосибирске.

Самое читаемое
  • Финская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского небаФинская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского неба
  • Картинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендерыКартинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендеры
  • Мэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммыМэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммы
  • Свердловская область заняла 17-е место в рейтинге по перспективности трудоустройстваСвердловская область заняла 17-е место в рейтинге по перспективности трудоустройства
  • Владелец пивоваренных заводов выкупил активы международной CanPack с большим дисконтомВладелец пивоваренных заводов выкупил активы международной CanPack с большим дисконтом
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.