В Новосибирске предложили в качестве единого кандидата в мэры Анатолия Локтя

В Новосибирске на митинге против пенсионной реформы было озвучено предложение выдвинуть в качестве единого кандидата в мэры Новосибирска от оппозиции лидера новосибирских коммунистов Анатолия Локтя.

Более 3,5 тысяч новосибирцев, по оценке новосибирского обкома КПРФ, участвовали в митинге против коммунальной и пенсионной реформы.

Депутат Государственной Думы, руководитель областной организации КПРФ Анатолий Локоть отметил, что большое возмущение у участников митинга вызывает пенсионная реформа, которая лишает малоимущих граждан возможности выйти на пенсию по наступлению пенсионного возраста. 

Также на митинге было сказано о проблемах ЖКХ:

"Недобирают, оказывается управляющие кампании, монополисты в ходе оплаты ЖКХ, поэтому придумали новую идею. Давайте платить за услуги ЖКХ авансом! Услуга не оказана, а за нее уже требуют плату. Дома из-за аварий и головотяпства среди зимы и холода отключают от тепла, от электричества, а вы будьте любезны заплатите авансом?! Нужна нам такая реформа?", - цитирует сайт КПРФ в Новосибирске слова депутата.

 Несколько выступающих, как сообщает Сиб.фм, призвали выдвинуть в качестве единого кандидата в мэры Новосибирска  Анатолия Локтя.

"Я уверен, что у нас в городе есть человек, который может повести горожан вперед, может сделать Новосибирск лучшим городом нашей страны. Этот человек — Анатолий Локоть", — отметил депутат заксобрания области от КПРФ Андрей Жирнов в своём выступлении на митинге, сообщает издание.

"Я рассказал про мэра Лондона „Красного Кена“ Ливингстона и предложил лидеру н-ских коммунистов Анатолию Локтю выдвигаться кандидатом в мэры нашего города. Мы за конкуренцию на выборах мэра, сказал я, готовы договариваться с КПРФ и в случае победы товарища Локтя работать вместе на благо горожан", — написал  на своей странице в Фейсбуке глава регионального отделения партии «Демократический выбор» Сергей Дьячков.

Сам Анатолий Евгеньевич заявил журналистам, что он готов  выдвинуться в мэры Новосибирска "если почувствует поддержку новосибирцев".

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге построят трамвайную линию и мост через ИсетьВ Екатеринбурге построят трамвайную линию и мост через Исеть
  • Психолог Марат Габдрахманов: как определить критический уровень стресса у сотрудниковПсихолог Марат Габдрахманов: как определить критический уровень стресса у сотрудников
  • США потребовали, чтобы Турция перестала покупать нефть у России. Что ответила Турция?США потребовали, чтобы Турция перестала покупать нефть у России. Что ответила Турция?
  • «Собственники могут начать уводить бизнес в тень»: реальные последствия повышения НДС«Собственники могут начать уводить бизнес в тень»: реальные последствия повышения НДС
  • АИ-95 в Екатеринбурге уже продают по 70 руб. за литрАИ-95 в Екатеринбурге уже продают по 70 руб. за литр
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.