В Новосибирске предприниматели сбежали от похитителей

Позавчера днём злоумышленники похитили с улицы Немировича-Данченко двух мужчин и женщину, занимающихся торговлей овощами и фруктами.

Торговцам из ближнего зарубежья удалось сбежать от похитителей на собственной машине, сообщает Сиб.фм.

Днём 14 августа предпринимателей силой посадили в иномарку без номеров и в другую машину, принадлежащую одному из потерпевших. После этого их вывезли на один из пустырей на территории Кировского района, где и требовали передачи им печати и документов предприятия и перевода денег на указанный похитителями счёт.

В полиции рассказали, что воспользовавшись тем, что похитители отвлеклись, мужчины скрылись на своей иномарке, а похищенная женщина была отпущена злоумышленниками после неудачного перевода денег через банк на их счёт.

Сбежавшие от преступников предприниматели обратились в полицию и сейчас сотрудники уголовного розыска устанавливают личности похитителей.

Самое читаемое
  • Что известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запускаЧто известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запуска
  • Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.
  • По 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в ЕкатеринбургеПо 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в Екатеринбурге
  • Мэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступленияхМэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступлениях
  • Депутаты потребовали от Минздрава оплачивать работу врачей-наставниковДепутаты потребовали от Минздрава оплачивать работу врачей-наставников
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.