В Новосибирске при ДТП на "встречке" пострадали пассажирки такси

В Дзержинском районе Новосибирска при столкновении двух автомобилей на встречной полосе движения пострадали и доставлены в больницу две пассажирки такси. Поданному факту проводится проверка.

Новосибирск, 22 ноября. В Дзержинском районе Новосибирска произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали две пассажирки такси, сообщает НГС - Независимые Городские Сайты.

Дорожная авария произошла сегодня, 22 ноября, дома № 47Б на улице Трикотажной. Водитель автомобиля "Ниссан Альмера" с логотипами такси, двигаясь со стороны улицы Промышленной в сторону улицы Республиканской, не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "Форд Фокус".

В результате столкновения пострадали две пассажирки такси, они доставлены в лечебное учреждение.

Теги: происшествия, ДТП

Самое читаемое
  • В УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вузаВ УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вуза
  • Поездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность УзбекистанаПоездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность Узбекистана
  • Крупная реорганизация в ТМК: три завода в Свердловской области получили новый статусКрупная реорганизация в ТМК: три завода в Свердловской области получили новый статус
  • В российских структурах компаний Canpack и Rockwool введено временное управлениеВ российских структурах компаний Canpack и Rockwool введено временное управление
  • Участки в РФ, на которых должна была появиться IKEA, скупают застройщики жильяУчастки в РФ, на которых должна была появиться IKEA, скупают застройщики жилья
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.