В Новосибирске продают магазин натуральной косметики известной сети

Один из трех новосибирских магазинов российской сети натуральной косметики выставили на продажу. Магазин продают на авито, точный адрес организации не указан.

Один из трех действующих магазинов Mixit в одном из торговый центров («Галерея Новосибирск», «Аура» или «МЕГА») в центре города хотят продать за 3,5 млн руб. 
Готовый формат магазина, где учтены оптимальная площадь, зонирование и дизайн интерьера, отвечающий концепции бренда. Преимущества франшизы, эксклюзивные рецептуры на натуральных компонентах действенных косметических средств, узнаваемость и лояльность бренда, отсутствие роялти и прочих обязательных платежей, собственная производственная база, высокие стандарты качества, реклама в сети и офлайн маркетинг, быстрая окупаемость вложений, высокий спрос на продукцию, — расписывает продавец преимущества покупки.
Согласно информации на официальном сайте компании, бренд MIXIT был основан в 2014 г. Постепенно бренд превратился в одну из крупнейших косметических компаний РФ. Компания MIXIT — это собственное производство, инновационные разработки и формулы, более 160 розничных магазинов в России и странах СНГ и успешный коммерческий Instagram с аудиторией 4,5 млн подписчиков.

Напомним, накануне в ТРК «Калина-Центр» выставили на продажу площади магазина детских товаров одной из крупнейших новосибирских сетей. Лот находится рядом с большим транспортным узлом города.

Самое читаемое
  • Каждому шестому сотруднику приходилось хотя бы раз выходить на онлайн-звонок из кофейниКаждому шестому сотруднику приходилось хотя бы раз выходить на онлайн-звонок из кофейни
  • Закон о технологическом сборе на электронную продукцию заработает 1 сентября 2026 г.Закон о технологическом сборе на электронную продукцию заработает 1 сентября 2026 г.
  • Тогда все только начиналось: почему уральский бизнес снова вспоминает 1990-еТогда все только начиналось: почему уральский бизнес снова вспоминает 1990-е
  • Зачем России стейблкоины, а Трампу — Гренландия? И почему в Азии очереди за золотом?Зачем России стейблкоины, а Трампу — Гренландия? И почему в Азии очереди за золотом?
  • Минфин назвал главные направления борьбы с теневой экономикой в 2026 г.Минфин назвал главные направления борьбы с теневой экономикой в 2026 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.