В Новосибирске пропал руководитель компании по производству металлоизделий

Более двух недель не объявляется директор фирмы, которая занимается изготовлением изделий из металла. Мужчину последний раз видели на рабочем месте, после чего он бесследно исчез.

В розыск объявлен 50-летний Вадим Журавлев. Информация том, что мужчина в ночь с 15 на 16 марта 2017 года вышел с территории цеха металлобработки по ул. Софийская 18а (ОбьГэс), направляясь домой, и до настоящего момента его местонахождение неизвестно, появилась на странице поискового отряда «Маяк». К поискам подключились не только сотрудники полиции, но и волонтеры, которые просят сообщать о предполагаемом месте нахождения пропавшего.

По данным издания «Комсомольская Правда», Вадим Журавлев является директором предприятия. В 2ГИС по рабочему адресу значится компания «СтальСиб». 

Приметы пропавшего: рост 175 сантиметров, худощавого телосложения, волосы прямые седые, стрижка короткая, глаза карие.

Самое читаемое
  • Наталья Зубаревич: «Передел собственности — главный риск для крупного бизнеса»Наталья Зубаревич: «Передел собственности — главный риск для крупного бизнеса»
  • Новое деревообрабатывающее производство построят в Свердловской областиНовое деревообрабатывающее производство построят в Свердловской области
  • В Екатеринбурге наградили 12 местных компаний, за них проголосовали жителиВ Екатеринбурге наградили 12 местных компаний, за них проголосовали жители
  • Доля бедных растет: 31% россиян экономит на едеДоля бедных растет: 31% россиян экономит на еде
  • Призыв на срочную службу в России будет проходить круглый годПризыв на срочную службу в России будет проходить круглый год
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.