В Новосибирске прошел традиционный общегородской субботник

Субботник проводили на набережной реки Обь вдоль аллеи. На уборку, прихватив с собой лопаты, грабли, метлы и прочую подобную утварь, собрались сотни новосибирцев.

Убрать территорию решил Василий Юрченко:  «Мы заложили аллею в честь юбилея нашей области в прошлом году, а сегодня видно, что все деревья успешно пережили зиму. Все ели приросли, а значит, их посадили хорошие люди. Место для уборки территории каждый может выбрать для себя сам. Главное, чтобы было уважительное отношение к той среде, где все мы живем, где гуляют наши дети и внуки».

Самое читаемое
  • Роман Речкин: «В 2026 г. предпринимателям придется проскакивать между Сциллой и Харибдой»Роман Речкин: «В 2026 г. предпринимателям придется проскакивать между Сциллой и Харибдой»
  • Как MBA решает реальные бизнес-задачи: три истории уральских предпринимателейКак MBA решает реальные бизнес-задачи: три истории уральских предпринимателей
  • «Останутся мелкие фирмы, «плетущие лапти», средний и крупный бизнес». Законы 2026 г.«Останутся мелкие фирмы, «плетущие лапти», средний и крупный бизнес». Законы 2026 г.
  • Национализированный хлебокомбинат «Смак» перешел новому владельцуНационализированный хлебокомбинат «Смак» перешел новому владельцу
  • LG Electronics может зайти в Россию под новым брендомLG Electronics может зайти в Россию под новым брендом
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.