В Новосибирске проходит всемирный форум снега

Новосибирск станет столицей всемирного форума снега. Мероприятия, объединённые тематикой создания комфортных условий для жизни человека на снежных территориях, пройдут в МВК "Новосибирск Экспоцентр".

В Новосибирске в МВК "Новосибирск Экспоцентр" открылся всемирный форум снега. Впервые мероприятие состоялось в 2013 году и стало визитной карточкой Новосибирской области, получив высокую оценку гостей и участников проекта. Тогда в работе форума приняли участие более 3000 человек из 31 страны.

Эксперты форума обсудят вопросы изменения климата, управления городом в зимнее время, развития туризма и продвижения территорий - практически кейсы зимних городов.

На зимней сессии Ассамблеи маркетологов "Сибирь. Маркетинг. Молодежь", будут освещены "горячие" для Новосибирской области темы: развитие туризма в Сибири и использование маркетинговых инструментов в развитии территорий.

На открытом конкурсе студенческих работ представители СГУПСа, НГПУ, НГТУ, НГУЭУ представят проекты по активизации туристической жизни в Сибирском регионе.

Увидеть своими глазами уже применяемые на практике и перспективные решения ближайшего будущего можно будет на специализированной выставке "Индустрия снежных территорий".

Как  сообщил "Деловому кварталу" пресс-центр мэрии, на мероприятии выступит начальник департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса Валерий Жарков: он проведет круглый стол "Снежные технологии". 

Для гостей и участников мероприятий предусмотрена насыщенная культурная программа. Все любители снегоходного туризма смогут принять участие в конкурсных заездах на снегоходах , сфотографироваться с собаками хасками, на главной сцене выставочного павильона пройдет концертная программа .

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.