В Новосибирске пройдет II Большой конгресс малого бизнеса

Форум объединит более 300 руководителей малого и среднего бизнеса и топ-менеджеров, начинающих предпринимателей и представителей органов законодательной и исполнительной власти.

Конгресс, который станет площадкой для обсуждения мировых и российских тенденций развития малого предпринимательства, пройдет в Новосибирске во второй раз. Он стартует завтра, 15 декабря.

Спикеры российского бизнеса расскажут о выгодных направлениях инвестирования в финансовые сферы и человеческий капитал, о новых сервисах и технологиях маркетинга для перехода бизнеса на новый уровень. Ежегодно актуальными для конгресса становятся темы, касающиеся инновационного мышления предпринимателя и личной мотивации, — сообщает пресс-центр мэрии.

В числе спикеров конгресса:

  • Василий Рий (Украина), основатель LEELOO.Ai Academy (автоматизация через мессенджеры);
  • Вадим Кулубеков, учредитель ГК «Ависта Модуль Инжиниринг», IRONMAN;
  • Дмитрий Гоков, генеральный директор AT Consulting Сибирь;
  • Андрей Заворин, основатель компании IVOICE (умные сервисы на основе распознавания речи);
  • Максим Куракулов, директор по массовому бизнесу филиала «Новосибирский» Альфа-Банка;
  • Александр Сухинин (Кемерово), директор компании «Деревенский молочный завод»;
  • Игорь Кондратьев (Красноярск), технический директор CryptoZavod, специалист по криптовалютам и их майнингу в промышленных масштабах.

Начало — в 10:00 на площадке лофта «Подземка» (Красный проспект, 161).

Самое читаемое
  • «Клинику сердца» в Екатеринбурге, вероятно, выставили на продажу за 1 млрд рублей«Клинику сердца» в Екатеринбурге, вероятно, выставили на продажу за 1 млрд рублей
  • В Екатеринбурге суд рассмотрит иск об изъятии 500 млн руб. у экс-чиновников в пользу РФВ Екатеринбурге суд рассмотрит иск об изъятии 500 млн руб. у экс-чиновников в пользу РФ
  • Уральцев и гостей региона ждет большое «Бажовское путешествие»Уральцев и гостей региона ждет большое «Бажовское путешествие»
  • Александр Шохин станет преемником Бориса Титова на посту бизнес-омбудсменаАлександр Шохин станет преемником Бориса Титова на посту бизнес-омбудсмена
  • В июле заработает новая программа кредитования МСП по ставке, равной ключевойВ июле заработает новая программа кредитования МСП по ставке, равной ключевой
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.