В Новосибирске пройдет II Большой конгресс малого бизнеса

Форум объединит более 300 руководителей малого и среднего бизнеса и топ-менеджеров, начинающих предпринимателей и представителей органов законодательной и исполнительной власти.

Конгресс, который станет площадкой для обсуждения мировых и российских тенденций развития малого предпринимательства, пройдет в Новосибирске во второй раз. Он стартует завтра, 15 декабря.

Спикеры российского бизнеса расскажут о выгодных направлениях инвестирования в финансовые сферы и человеческий капитал, о новых сервисах и технологиях маркетинга для перехода бизнеса на новый уровень. Ежегодно актуальными для конгресса становятся темы, касающиеся инновационного мышления предпринимателя и личной мотивации, — сообщает пресс-центр мэрии.

В числе спикеров конгресса:

  • Василий Рий (Украина), основатель LEELOO.Ai Academy (автоматизация через мессенджеры);
  • Вадим Кулубеков, учредитель ГК «Ависта Модуль Инжиниринг», IRONMAN;
  • Дмитрий Гоков, генеральный директор AT Consulting Сибирь;
  • Андрей Заворин, основатель компании IVOICE (умные сервисы на основе распознавания речи);
  • Максим Куракулов, директор по массовому бизнесу филиала «Новосибирский» Альфа-Банка;
  • Александр Сухинин (Кемерово), директор компании «Деревенский молочный завод»;
  • Игорь Кондратьев (Красноярск), технический директор CryptoZavod, специалист по криптовалютам и их майнингу в промышленных масштабах.

Начало — в 10:00 на площадке лофта «Подземка» (Красный проспект, 161).

Самое читаемое
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
  • Закредитованность регионов за 2025-й выросла в 3 раза, обслуживание кредитов — на 39%Закредитованность регионов за 2025-й выросла в 3 раза, обслуживание кредитов — на 39%
  • Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»
  • Михаил Хорьков: «Самолет» быстро рос, но слишком поздно начал оптимизациюМихаил Хорьков: «Самолет» быстро рос, но слишком поздно начал оптимизацию
  • Год Уральского рока стартовал неожиданно: репортаж с галерки «Космоса»Год Уральского рока стартовал неожиданно: репортаж с галерки «Космоса»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.