В Новосибирске пройдет нетворкинг-форум для бизнеса

Представители власти, предприниматели и топ-менеджеры ведущих компаний Новосибирска встретятся в Клубе бизнес коммуникаций «Фронт офис», чтобы пообщаться.

Нетворкинг-форум состоится 25 января в 16.00. Организаторами мероприятия выступили Новосибирское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и Клуб бизнес коммуникаций «Фронт офис».

Для меняь как для бизнесмена ключевыми являются два тезиса: любой бизнес — это люди и любое общение — это продажи. Поэтому принципы нетворкинга я применяю везде. Новый сезон бизнес событий «Деловой России» мы решили открыть Нетворкинг-форумом. Так как, на мой взгляд, это замечательная возможность расширить круг полезных знакомств и наладить новые деловые контакты, применив, полученные в ходе мероприятия, инструменты, стратегии и правила нетворкинга, — прокомментировал сопредседатель новосибирской «Деловой России» Евгений Бурденюк.

В этот день на одной площадке соберутся представители власти, действующие и начинающие предприниматели, маркетологи, топ-менеджеры ведущих компаний города.

Спикерами выступят заместитель начальника департамента – начальник управления предпринимательства и инвестиционной политики мэрии Новосибирска Максим Останин;  генеральный директор ГК «Отелит Development», сопредседатель Новосибирского регионального отделения «Деловой России» Евгений Бурденюк; шоумен, ведущий шоу-программ, директор Сибирского Фестиваля Бега Евгений Гусев.  

В ходе встречи эксперты расскажут о технологиях и принципах эффективного нетворкинга и поделятся с собравшимися персональными кейсами. Также участники узнают, как за один вечер получить более 100 контактов и превратить их в продажи, как заводить полезные деловые связи на тематических событиях и как их применять в будущем.

Открыта регистрация на мероприятие

Самое читаемое
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Законы декабря: повышение утильсбора, жалобы на коллекторов, биометрия для иностранцевЗаконы декабря: повышение утильсбора, жалобы на коллекторов, биометрия для иностранцев
  • «Предпринимательство — это подписка на страдания». Выводы из 43 банкротств: Оскар Хартманн«Предпринимательство — это подписка на страдания». Выводы из 43 банкротств: Оскар Хартманн
  • «Сомневаюсь, что банкиры пользуются маркетплейсами»: Останина о ситуации в онлайн-ритейле«Сомневаюсь, что банкиры пользуются маркетплейсами»: Останина о ситуации в онлайн-ритейле
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.