В Новосибирске пройдет семинар в рамках бизнес-миссии международных компаний в регион

В Новосибирске пройдет семинар в рамках бизнес-миссии международных компаний в регион
Иллюстрация: https://pixabay.com

Планируется презентация инвестиционного потенциала Новосибирской области, участников бизнес-миссии, успешного опыта локализации бизнеса иностранных компаний в регионе, а также сессия B2B-встреч.

Мероприятие пройдет 27 ноября, в 8:30, в Novosibirsk Marriott Hotel. На семинаре планируются выступления первого заместителя председателя правительства Новосибирской области Владимира Знаткова, генерального директора Агентства инвестиционного развития Новосибирской области Александра Зырянова, министра экономического развития Новосибирской области Ольги Молчановой, сопредседателя правления АИП России Максима Паздникова.

Перечень участников

1. LYNDEN International, Германия. Компания, предоставляющая полный комплекс услуг по экспедированию и логистике грузов.
 
2. Rödl&Partner, Германия. Консалтинговая компания: 4 700 юристов, специалистов в области налогов, бизнеса и IT, а также аудиторов.
 
3. ООО ЛК «Сименс Финанс», Германия. Лизинговая компания с иностранными инвестициями, предоставляющая эффективные решения для приобретения оборудования, транспорта и техники различных производителей, а также оборудования «Сименс» и комплектующих «Сименс» для модернизации и дигитализации промышленности.
 
4. ООО «Сименс», Германия. Немецкий концерн, работающий в области электротехники, электроники, энергетического оборудования, транспорта, медицинского оборудования и светотехники, а также специализированных услуг в различных областях промышленности, транспорта и связи.
 
5. ООО «Фишер, Германия. Сервисные услуги по ремонту и техническому Шпиндель обслуживанию шпинделей Технолоджи».
 
6. VOLLMER WERKE Maschinenfabrik GmbH/VOLLMER Rus, Германия. Оборудование для производства и подготовки металлорежущего и дереворежущего инструмента.
 
7. Jungheinrich AG, Германия. Один из лидеров в области комплексных логистических решений на российском рынке. ЮНГХАЙНРИХ  обладает многолетним опытом производства подъемно-погрузочной техники в сфере складской логистики. Ассортимент продукции включает все: от ручных
гидравлических тележек до автоматизированных систем управления складом.
 
8. ФА GrottBjorn, Россия. Финансовые услуги.
 
9. ЗАО «СБЦ», Россия. Прайм-брокер Московской биржи.
 
10. Ассоциация индустриальных парков, Россия. Отраслевая ассоциация.
 
11. ООО «Вило Рус», Германия. Является ведущим мировым производителем насосного оборудования для бытового применения, а также для коммунальной сферы, зданий, сооружений, промышленности и водного хозяйства.
 
12. ООО «Хёрманн Руссия», Германия. Немецкий концерн Hörmann является крупнейшим в Европе производителем и поставщиком гаражных и промышленных ворот, приводов, коробок и дверей различного назначения, а также перегрузочной техники.
 
13. ООО «Амазоне», Германия. Немецкая компания, производительсельскохозяйственной и коммунальной техники. Головной завод предприятия, основанного в 1883 году Генрихом Драйером, расположен в Хасберген-Гасте, близ Оснабрюка, в Нижней Саксонии. По состоянию на начало 2010-х годов Amazone производит широкий спектр сельхозмашин, в том числе распределители удобрений, опрыскиватели, сеялки, почвообрабатывающие орудия.
 
14. Вило Рус, Германия. Является ведущим поставщиком высококачественного насосного оборудования для зданий и сооружений, водного хозяйства и промышленного применения.
 
15. Американская торговая палата, США. Является крупнейшей иностранной бизнес-организацией,
в России действующей в России. Основанная в 1994 году, AmCham выступает за торговые и
инвестиционные интересы более 500 членов, включая крупные корпорации США, а также крупные европейские и российские компании.
 
16. Coca-Cola HBC, США. Компания, производящая напитки в России. На Russia 2017 год компания «Coca-Cola HBC Eurasia» владеет 10 заводами в России.
 
17. DuPont Science and Technologies ​LLC, США. Американская химическая компания, одна из крупнейших в мире. «Дюпон» выпускает широкий спектр химических материалов, ведя обширные
инновационные исследования в этой области. Компания является изобретателем множества
уникальных полимерных и иных материалов, среди которых неопрен, нейлон, кевлар, майлар,
тайвек и др. Компания была разработчиком и основным производителем фреонов, используемых в производстве холодильных устройств.
 
18. Wurth, Германия. Группа компаний Вюрт является мировым лидером в поставках комплектующих и расходных материалов для монтажа, технического обслуживания и ремонта
 
19. EY, Великобритания. Международный лидер в области аудита, консультирования, налогообложения, а также консультационного сопровождения сделок.
 
20. Cushman & США Cushman & Wakefield, США. Предлагает полный пакет услуг, интегрированных на международном уровне, для всех видов недвижимости, в том числе приобретение и продажу, аренду, инвестиционно-банковские услуги, организацию финансирования, корпоративные услуги, оценку и стратегический консалтинг, управление недвижимостью и проектами.
 
21. Citi Russia, США. Коммерческий банк с широким спектром финансовых продуктов и банковских услуг для физических и юридических лиц.
 
22. Deseret International Charities, США. Некоммерческая организация.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.