В Новосибирске пройдет выставка мебели

С 6 по 9 октября в «ITE Сибирь» пройдет выставка мебели, фурнитуры и оборудования «СибМебель - 2015», в которой примут участие компании из городов России и Белоруссии.

С 6 по 9 октября компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске специализированную выставку мебели, фурнитуры и оборудования «СибМебель - 2015», где будут продемонстрированы новинки мебельного рынка.

Среди экспонентов выставки такие компании как «SV-Мебель», «Анрэкс», «Мир Кухни», «Монолит», «Т.Б.М.-Сибирь», «Техноколор», «Томлесдрев», «Томские мебельные фасады», «Фабрика мебели – РВ», «Эжва-Сибирь» и другие.

На выставке компания «МИКК» представит новую концепцию разборной мебели, выполненную из высокотехнологичного материала DuPont Corian. Компания «Эжва-Сибирь» представит новинку на новосибирском мебельном рынке — ламинированную древесно-стружечную плиту производства Череповецкого фанерно-мебельного комбината с широким ассортиментом декоров и востребованных толщин.

 Специалисты фирмы «Базис-Центр» продемонстрируют в рамках выставки новейшие разработки комплексной системы автоматизации мебельных предприятий, с помощью которой можно значительно сократить время проектирования изделий, создавать модели изделий корпусной мебели любой сложности, получить необходимую документацию и др.

Самое читаемое
  • Дефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкойДефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкой
  • Деньги есть, доверия меньше: как изменилось поведение потребителя в 2026 годуДеньги есть, доверия меньше: как изменилось поведение потребителя в 2026 году
  • Экс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублейЭкс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублей
  • Заработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPackЗаработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPack
  • УрФУ запустил дискуссию: как превратить фундаментальную науку вузов в реальный капиталУрФУ запустил дискуссию: как превратить фундаментальную науку вузов в реальный капитал
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.