В Новосибирске пройдёт бесплатный семинар для участников ВЭД

13 марта на площадке учебного центра Банка «Левобережный» пойдёт семинар «Новые тренды при оформлении импортных товаров в 2019 году. Защита интеллектуальной собственности».

Экспертами встречи выступят узкие специалисты и профессионалы в своей области: руководитель отдела ВЭД компании «ВЭД Агент» —Андрющенко Анна, заместитель начальника Новосибирской таможни – Костомаров Василий Сергеевич, руководитель практики по интеллектуальной собственности ЮК «Гребнева и партнеры» — Войцехович Анна Владимировна, а также начальник валютного управления Банка «Левобережный» — Комогорцев Денис.

Участникам семинара раскроют секреты успешной работы по импорту с Китаем, расскажут о ключевых изменениях в сфере сертификации и декларирования, об основных трендах в сфере защиты прав интеллектуальной собственности, а также об актуальных финансовых инструментах, которыми должен владеть импортёр.

В завершении семинара — презентации гости смогут задать интересующие их вопросы и получить ответы квалифицированных специалистов.

Участие в семинаре бесплатное. Требуется предварительная регистрация. Подать заявку на участие можно на сайте банка.

Ознакомиться с подробной программой семинара можно в разделе «Мероприятия».

Семинар пройдет 13 марта с 14:00 до 17:00 по адресу: г. Новосибирск, ул. К. Маркса,23, Банк «Левобережный», 3 этаж.

Подробную информацию уточняйте по телефону 8-800-3333-555 (вн.6036, 6062). 

Банк "Левобережный"(ПАО). Лицензия Банка России №1343

Самое читаемое
  • Пора сказать «прощай». Как расстаться с «незаменимым» сотрудником без последствийПора сказать «прощай». Как расстаться с «незаменимым» сотрудником без последствий
  • Метро, национализация и охлаждение экономики: главные заявления Дениса ПаслераМетро, национализация и охлаждение экономики: главные заявления Дениса Паслера
  • Продюсер «Ласкового мая» Разин обвинен в мошенничестве на 500 млн, он скрывается в ТурцииПродюсер «Ласкового мая» Разин обвинен в мошенничестве на 500 млн, он скрывается в Турции
  • Россияне не хотят складывать деньги «в черный ящик» будущей пенсииРоссияне не хотят складывать деньги «в черный ящик» будущей пенсии
  • Миллиардер Леонид Федун продал свою долю в российской нефтяной компании «Лукойл»Миллиардер Леонид Федун продал свою долю в российской нефтяной компании «Лукойл»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.