В Новосибирске работают две международные промышленные выставки
В Новосибирске до 4 октября можно посетить две международные промышленные выставки "Развитие инфраструктуры Сибири / IDES 2013" и "СибСтройЭкспо/sibcomak 2013".
"В век глобализации важно бороться за инвестиции, создавая условия. Поэтому инфраструктурные объекты, в том числе коммунальной сферы, на территориях субъектов РФ должны основываться на современных технических решениях", - отметил губернатор Василий Юрченко на церемонии открытия выставок в МВК "Новосибирск Экспоцентр".
"Это очень масштабное отраслевое событие, где представлены направления, связанные с жизнеобеспечением мегаполиса. Особенностью нашего города, как и Сибирского региона в целом, является то, что 7-8 месяцев у нас зима. В это время как никогда важно использование новых технологий для организации процессов жизнеобеспечения. Нам важно увидеть и услышать, какие новые технологии применяются в других городах, регионах и странах, чтобы обогатить себя новыми подходами и решениями", - добавил мэр Владимир Городецкий.









