В Новосибирске сеть ресторанов Дениса Иванова покинул Андрей Ушаков

Андрей Ушаков, возглавлявший отдел маркетинга сети ресторанов Дениса Иванова с этого года больше не работает в группе компаний: об этом он сообщил "Деловому кварталу".

По словам Андрея Ушакова, он не планирует покидать ресторанный рынок, но собирается работать консультантом на аутсорсинге и заняться собственной компанией, организованной при участии партнеров.

"Причина ухода -  собственный бизнес в 4Advance. Компанию сделали вместе с партнерами - Михаилом Содовьевым и Дарьей Нарбут, небезызвестными работниками служб маркетинга крупнейших региональных ресторанных групп. Мы занимаемся дизайном, маркетингом, пиаром, smm и т.д. Стараемся вести клиентов максимально комплексно. Пока в основном в клиентах ресторанные группы, что неудивительно. Но в наступившим году хотим привлечь клиентов и из других сфер.  Денису Иванову за время в его компании благодарен", - сообщил "Деловому кварталу" Андрей Ушаков.

Андрей Ушаков работал в ресторанной группе Дениса Иванова около 4 лет: в это время были открыты SALT, "Beerman на Речке", Dj-бар 11.

Справка:

"Рестораны Дениса Иванова" — одна из крупнейших ресторанных сетей Новосибирска, работающая на рынке с 2003 года. В нее входят Т.Б. К. Лонж, SALT, сеть пивных ресторанов BEERMAN, сеть "Чашка кофе", ресторан SkyLounge в отеле SkyPort, LobbyBar в Конгресс-Отеле "Новосибирск", ресторан "Летняя веранда", караоке-бар "Ухо&Медведь", обслуживание VIP-Залов в Аэропорту Толмачево, ресторан ПЭРИС в гостинице DoubleTreebyHilton, ресторан выездного обслуживания Catering Дениса Иванова.

Самое читаемое
  • Крах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила ХазинаКрах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила Хазина
  • Опубликованы рендеры нового приемного отделения больницы №40 в ЕкатеринбургеОпубликованы рендеры нового приемного отделения больницы №40 в Екатеринбурге
  • Иностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяцИностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяц
  • Чиновник, работавший главой регправительства и помощником полпреда, обогатился на 41 млрдЧиновник, работавший главой регправительства и помощником полпреда, обогатился на 41 млрд
  • «Уходишь ты — уходит и бизнес»: почему Светлана Корабель закрывает юридическое агентство«Уходишь ты — уходит и бизнес»: почему Светлана Корабель закрывает юридическое агентство
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.