В Новосибирске сократились заведения «Сбарро» и «Восточный базар»

Точки «Сбарро» и «Восточный базар» закрылись, теперь в городе осталось только по одному заведению сети.

Московская компания «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» закрыла ещё две точки в «МЕГЕ». Таким образом, «Сбарро» и «Восточный базар» работают теперь только в ТРЦ «Аура». Об этом НГС.Новости сообщили в бюро информации «МЕГИ». Сейчас площади ожидают новых арендаторов.

Компания уже сокращала свое присутствие в Новосибирске в прошлому году: в конце 2015 года «Сбарро» и «Восточный базар» ушли из «Сан Сити». Ранее — из «Ройял Парка», где обосновался «Бургер Кинг». 

Справка: компания «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» помимо «Сбарро» (развиваемой по франчайзингу) и «Восточный базар» (собственного проекта) владеет  сетями «Елки-Палки», Yamkee, «Маленькая Япония» и т.д.

Самое читаемое
  • Крах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила ХазинаКрах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила Хазина
  • Путешествие на диване: возможен ли сплав премиального уровня на Урале?Путешествие на диване: возможен ли сплав премиального уровня на Урале?
  • Иностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяцИностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяц
  • Иран ратифицирует договор о стратегическом партнерстве с РоссиейИран ратифицирует договор о стратегическом партнерстве с Россией
  • Wildberries собирается продавать квартиры на своей площадкеWildberries собирается продавать квартиры на своей площадке
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.